» » Купить пижаму Кигуруми в Беларуси

Купить пижаму Кигуруми в Беларуси

25 февраля, 16:49     352     0     Интересные статьи 22   

Что первое приходит на ум при выборе пижамы? Конечно это удобство, ведь мы немало времени проводим в пижаме. Пижама кигуруми - это свободный комбинезон, обязательно с капюшоном, в виде животного или героя мультфильма. Выбрав пижаму кигуруми вы не только почувствуете невероятный комфорт, но и не сможете сдержать улыбку глядя на себя в зеркало. А как здорово увидеть свое чадо в костюме милой панды или супермена. Или устроить семейную фотосессию героев комикса.


Пижама кигуруми покорит вас и ваших близких своим качеством. Ткань из которой сшита пижама - полар-флис или велсофт не только согреет вас морозными вечерами, но и способна "дышать", то есть в ней не будет слишком жарко. Такой вид ткани подходит как взрослым, так и детям - он гипоаллергенный, очень нежный и мягкий на ощупь. Кроме того свободный крой обеспечит вам свободу движений, поэтому становится популярным использовать кигуруми не только в качестве пижамы, но и как домашнюю одежду или костюм для тематической вечеринки.


История возникновения пижамы Кигуруми


Не сложно догадаться по названию, что зародились такие пижамы в Японии. Поскольку любители японского аниме пытались копировать любимых героев в реальной жизни, возник спрос на пижамы кигуруми. Дословный перевод этого названия - носить игрушку. Такой вид пижам быстро распространился за пределы Японии и теперь его можно найти практически в любом магазине. Но уже не только фанаты аниме могут быть похожими на полюбившихся героев. Разнообразие животных и мультипликационных персонажей покорит человека любого возраста, пола и социального статуса.


Разнообразие пижам Кигуруми


Взрослые кигуруми пользуются успехом как у мужчин, так и у женщин. Почувствуйте себя сказочным драконом, волком, жирафом или розовой пантерой. В интернет-магазине вы сможете подобрать к любому персонажу тапочки и перчатки кигуруми для полного комплекта.


Детские кигуруми порадуют ваших малышей разнообразием персонажей. В этом разделе можно найти героя сказки, мультфильма, комикса и аниме и также сопутствующие аксессуары.


Если вы не захотите расставаться с пижамой кигуруми даже летом, то летние кигуруми специально для вас. Тут можно подобрать себе или близким не только различных героев, но и выбрать длину рукава и штанин. Летний более облегченный вариант (без утеплителя) также подойдет как детям, так и взрослым.


Порадуй себя и своих близких


Пижама Кигуруми может стань отличным подарком для друзей и родных. Кому бы вы не приготовили ее в качестве подарка, он обязательно обрадуется и каждый раз надевая пижаму, будет вспоминать о вас с любовью. Размеры не трудно подобрать, так как пижама свободного кроя с заниженной проймой и широким шагом. Тем не менее при оформлении заказа, вы сможете выбрать нужный вам размер.


Если вы увлеватесь данной тематикой либо хотите сделать приятный подарок своим друзьям, то купить пижамы кигуруми в Минске теперь можно в магазине Kigumoda! Быстрая доставка, большой выбор товаров и 100% гарантия качества материала.


Купите пижаму кигуруми и позвольте себе побыть ребенком!





Комментарии:

Оставить комментарий