» Регистрация посетителя

Правила сайта

Независимый сайт города Лида

Общие правила сайта Mylida.org
1. Наш сайт открыт для посещения всем желающим. Для того чтобы использовать весь объём услуг, Вам необходимо зарегистрироваться.
2. Пользователем сайта может стать любой человек, согласившийся соблюдать данные правила.
3. Каждый участник общения имеет право на конфиденциальность информации о себе. Поэтому не обсуждайте финансовые, семейные и другие интересы участников без разрешения на это самим участником.
4. Обращение в комментариях происходит на «ТЫ». Это не является неуважительным или недружелюбным знаком по отношению к собеседнику.
5. Наш сайт - постмодерируемый. Информация, помещенная на сайте, в объявлениях и других местах, предварительно не просматривается и не редактируется, но Администрация и модераторы оставляют за собой право сделать это позднее.
6. Все сообщения отражают только мнения их авторов.
7. За порядком на сайте и в других местах сайта следят модераторы, а так же Администраторы сайта. Они имеют право редактировать, перемещать, удалять статьи, комментарии, объявления, организации.
8. Перед тем, как отправлять сообщения или использовать услуги сайта, Вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами, а также правилами того раздела, где собираетесь оставить сообщение.
9. В случае грубых нарушений правил, Администратор оставляет за собой право исключить пользователя с сайта без предупреждений или вынести замечание. Повторная регистрация пользователя в случаях удаления исключена.
10. Администратор оставляет за собой право изменять данные правила без предварительного уведомления. Все изменения вступают в силу с момента их опубликования.
11. Вся информация и ссылки представлены исключительно в образовательных целях и предназначены только для удовлетворения любопытства посетителей.
12. Авторы данного сайта не несут ответственности за возможные последствия использования информации и ссылок.

На сайте Mylida.org запрещается:
1. Использовать ненормативную лексику, грубые выражения по отношению к собеседнику, оскорблять национальные или религиозные чувства собеседников.
2. Размещать рекламу. Рекламой также считается ссылка на рекламируемый сайт, c адресом или без, кроме домашней странички в подписи или сайта, который указывает на какую-либо картинку, статью или новость.
3. Писать сообщения, которые не несут полезной информации (флудить, офтопить, флэймить) в тематических разделах.
4. Создавать нецензурные ники или ники не несущие никакой смысловой нагрузки составленные из спецсимволов или бессмысленных наборов букв и цифр, такие аккаунты будут удаляться без предупреждения.
5. Обсуждать и осуждать действия Модераторов и Администрации, это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной Администрации портала.
6. Плагиат - присваивание авторства, статьям, плагинам, программам и.т.п.