» » Купить кигуруми в Минске

Купить кигуруми в Минске

26 сентября, 11:20     680     0     Интересные статьи 20   

Кигуруми родом из далекой Японии, но после выхода первых аниме они быстро завоевали интерес молодежи и стали трендом современного мира. В такой пижаме удобно не только спать, а и просто расхаживать по дому. Впрочем, это не просто одежда для сна, использовать такой наряд можно абсолютно по-разному:



  • для начала, это комфортный сон, благодаря теплой и пушистой ткани.

  • домашний костюм, свободность в движениях обеспечена.

  • одежда для катания на сноуборде.

  • прикольный и супермодный наряд для любой праздничной вечеринки, фотосессии или косплея.


Большинство моделей имеют широкие боковые карманы и декорируются такими элементами как хвост, уши, глаза.


Заказать прикольную пижаму можно на нашем сайте, в каталоге вы найдете огромный ассортимент:



  • герой мультфильма или сказки;

  • животное;

  • персонаж аниме.


Большой выбор пижам Кигуруми можно найти на сайте pizhamka.by - интернет-магазин по продаже необычной одежды для детей и взрослых! Купить Кигуруми в Минске теперь можно не выходя из дома.


Особенности в выборе


Выбирая кигуруми важно учитывать не только внешний вид, но еще и материал. Холодной зимой нужно выбрать более плотную ткань, а для лета подойдет воздухопроницаемый материал.


Для удобства в каталоге есть размерная сетка. Пижама сшита в свободном стиле, поэтому сядет на любую фигуру, достаточно знать свой вес и рост.


У многих возникает вопрос, как носить такой комбинезон, как его расстегнуть. Создатели предусмотрели этом момент и расположили позади застежку-молнию, которая позволит вам быстро и удобно посетить туалет. Также для удобства на наряде есть внешние пуговицы, манжеты на рукавах и штанинах.


Оригинальность Кигуруми


Образы, которые мы предлагаем вам на себя примерить самые разнообразные, подойдут для всей вашей семьи.



  1. Семейные Family look. Это будет оригинальным подарком. Такой пижамный тандем объединит всю семью, порадует даже самых строгих родителей. Создайте совместную традицию отмечать праздники в таких нарядах, гости не забудут, а фотографии будут очень яркими.

  2. Детские. Если вы хотите подарить вашим детям море радости, дать возможность побыть любимым мульгероем или животным – купите им кигуруми. К тому же, в нашем магазине вы найдете много праздничных вариантов.

  3. Красочные костюмы для двоих. Кигуруми станет отличным подарком для влюбленных, а также принесет удовольствие паре со стажем. Женские наряды отличаются яркостью. Популярными остаются костюмы героев мультсериала о покемонах.


Образ будет неполным – нужны еще перчатки и тапочки, на нашем сайте вы найдете разнообразные варианты. Размеры универсальные и подходят на два соседних.


Мы уверены, что покупка кигуруми практична и полезна, принесет вам только улыбки и радость. Наши изделия пошиты из качественных материалов, они не требуют глажки и быстро сохнут. Кигуруми подойдет человеку любого пола и возраста. Прогулка, путешествие или просто дома – этот наряд универсален, подойдет вам в любом случае. Цены демократичны и приятно вас порадуют.





Комментарии:

Оставить комментарий