» » Адекватные цены на трикотаж в интернет магазине alltext.com.ua

Адекватные цены на трикотаж в интернет магазине alltext.com.ua

09 октября, 21:57     728     0     Интересные статьи15   

Интернет-магазин alltext.com.ua подготовил для вас трикотаж оптом и в розницу с доставкой по всем областям Украины. Ассортимент трикотажа огромен, начиная легкого шифона, заканчивая плотным футером. Каждый найдет для себя оптимальный вариант по цене и качеству, а наши эксперты предоставят бесплатную и квалифицированную поддержку.


Разновидности трикотажа


Материал классифицируется на различные виды в зависимости от свойств, плотности, эластичности, состава ткани. Ткань можно разделить по составу на следующие виды:



  • С добавлением синтетики. Наиболее практичный и дешевый вариант. Такое полотно с трудом мнется, легко красится и стирается, а также растягивается во все стороны. Трикотаж синтетического состава подходит для платьев, футболок, брюк, повседневной одежды.

  • Натурального происхождения. Чаще всего применяется для пошива нижнего белья, детской одежды, спортивных костюмов, пижам и халатов. Материал легкий, хорошо пропускает воздух и впитывает влагу.

  • Комбинированная ткань. Объединяет в себе преимущества натуральных и синтетических волокон. Полотно не мнется, обладает «дышащими» свойствами, не вызывает кожных раздражений и аллергий.


В нашем онлайн-каталоге собрано множество различных вариантов трикотажной ткани европейского качества. Каждый материал имеет детальное описание, характеристики, фото и отзывы покупателей, чтобы любой мог быстро подобрать оптимальный вариант для своего магазина, ателье, завода или небольшой частной мастерской.


Преимущества трикотажа


Одежда, сделанная из трикотажа, нравится всем без исключения, и женщинам, и мужчинам. А все благодаря особенным преимуществам ткани:



  • Приятные тактильные ощущения. Материал прохладный и мягкий на ощупь, абсолютно не раздражает кожу.

  • Хорошо растягивается. В моделях со свободным кроем текстиль струится мягкими складками. Низкая цена располагает к покупке, а изделие выглядит роскошно.

  • С трудом изнашивается и рвется. Прочные характеристики ткани достигаются из-за сплетения волокон и эластичности нитей.

  • Легкость в уходе. Трикотажные изделия не нуждаются в глажке, а материал быстро отстирывается и высыхает.


Купить трикотаж можно, не выходя из дома, отправив запрос на нашем сайте или позвонив менеджерам по указанным номерам телефона. Возможность покупки оптом делает предложение более привлекательным для оптовых клиентов. А проверка ткани на соответствие качеству говорит о надежности и высокой репутации фирмы Аlltext.


Источник: https://www.alltext.com.ua/catalog/trikotazh





Комментарии:

Оставить комментарий