» » Сезонный шиномонтаж от дилерского центра Toyota

Сезонный шиномонтаж от дилерского центра Toyota

12 мая, 17:19     762     0     Интересные статьи 18   

Весенний шиномонтаж необходим не только для сезонной смены покрышек, но и для проверки дисков на наличие повреждений, которые могут появиться после сложной зимней эксплуатации. Прежде всего это касается деформаций, проблем с балансировкой и дефектов лакокрасочного покрытия.


Дилерский центр Тойота оказывает услуги сезонного шиномонтажа для всех автомобилей бренда — от небольших компактных моделей до крупных внедорожников Land Cruiser Prado 2020 года выпуска.


Land Cruiser Prado


Условия предоставления


Клиенты имеют уникальную возможность воспользоваться многочисленными бонусами, позволяющими снизить стоимость шиномонтажа, а также получить некоторые дополнительные услуги по символической цене. Мы предлагаем:



  • комплексную диагностику по 35 пунктам за 0,6 BYN (стандартная цена — 54 BYN);

  • возврат на бонусный счет до 50 % суммы за услуги шиномонтажа (при следующем обращении в дилерский центр накоплениями можно будет оплатить до 30 % услуги сервиса, запчасти и дополнительное оборудование);

  • нанопокрытие дисков за 190 BYN (стандартная цена 280 BYN);

  • трехфазную мойку машины с сушкой за 0,24 BYN.


Дополнительным приятным бонусом является бесплатный набор пакетов для сезонного хранения колесной резины.


Что входит в стоимость услуги?


Специалисты проводят весь комплекс работ — от визуального осмотра до смены покрышек и устранения обнаруженных повреждений. Колеса будут полностью подготовлены для эксплуатации в летнее время года.


Стоимость работ зависит от диаметра дисков и категории транспортного средства. Дешевле всего обойдется шиномонтаж для автомобилей с колесами до 16 дюймов включительно. Обслуживание крупных внедорожников Toyota Land Cruiser 2020 будет стоить дороже. В стоимость услуги входит:



  • монтаж и демонтаж колес (включая их снятие с автомобиля);

  • балансировка;

  • балансировочные грузы.


Land Cruiser


Для получения дополнительной информации заполните онлайн-форму, и менеджер сам свяжется с вами удобным для вас способом.


Шиномонтаж в дилерском центре Тойота проводится с использованием новейшего оборудования и с соблюдением стандартов, техрегламентов и предписаний завода-изготовителя. Это гарантирует безупречное качество обслуживания. Вы можете записаться на удобное время, предварительно согласовав его с нашим менеджером. Также есть возможность экстренного обслуживания.





Комментарии:

Оставить комментарий