» » Керамическия покрытия

Керамическия покрытия

17 июля, 18:56     1 390     0     Интересные статьи8   

Если в вашем автомобиле выгорело лакокрасочное покрытие, образовались ржавчина и пятна, то вы можете обратиться в наш сервисный центр. У нас работают квалифицированные мастера, которые имеют большой опыт работы. Мы оказываем полный перечень услуг по зональной, полной покраске автомобилей любых моделей, марок. Наши специалисты помогут вернуть эстетически привлекательный внешний вид вашему авто, приведут ее в порядок.

Покраска авто в Днепропетровске осуществляется в нашем сервисном центре на высоком уровне. Мы поможем восстановить первоначальный цвет, полностью перекрасить ваше авто. Покраска начинается с подготовительных работ. Обратившись в наш сервисный центр, вы сможете нанести керамическое покрытие в Днепропетровске на ваш автомобиль быстро и легко.

Качественная покраска автомобилей

Для того, чтобы получить хороший результат, необходимо последовательно, с соблюдением специальной технологии подготовить кузов к нанесению лакокрасочного покрытия. На начальном этапе мастера снимают слой старой краски, затем удаляют пятна коррозии. Необходимо защитить от краски элементы, на которые она может попасть. Перед покраской следует помыть, высушить транспортное средство. При необходимости кузов разбирают на отдельные части. Для того, чтобы избавиться от неровностей, царапин необходимо выполнить шпаклевку, грунтовку окашиваемых поверхностей. Процесс окрашивания осуществляется в нашем центре с применением современного технологического оборудования, инструментов, материалов.

Мы предоставляем необходимые гарантии на все виды работ.

Лакокрасочные покрытия, используемые в нашем центре, являются долговечными, устойчивыми к перепадам температур, к механическим повреждениям, царапинам. Обратившись к нам, вы получите качественные услуги по невысокой цене. Если вы позвоните к нам по телефонам, то сможете получить консультацию специалистов и узнать стоимость услуг. Покраска автомобилей осуществляется в нашем центре недорого, в кратчайшие сроки.

Процедура окрашивания авто включает широкий перечень услуг. После проведения осмотра транспортного средства, специалист подберет необходимое лакокрасочное покрытие. Покраска состоит из следующих работ:

1) нанесения краски;
2) грунтовки;
3) обезжиривания поверхности автомобиля.

Специалисты быстро выполнят ваш заказ, следуя вашим требованиям и пожеланиям. У нас осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту.





Комментарии:

Оставить комментарий