» » РитуалТранс Бюро "РиталТранс"

РитуалТранс Бюро "РиталТранс"

05 марта, 17:48     884     0     Интересные статьи 18   

Бюро "РиталТранс" окажет помощь в любой возникшей трагической ситуации, связанной с похоронами, даже если смерть настигла человека за границами страны. Воспользоваться услугами «РитуалТранс» — гарантия, что услуги будут на высшем уровне, при этом цена на них будет приемлема. Работающие здесь агенты имеют большой опыт, знания и всегда готовы помочь в нестандартных ситуациях.
Услуги
Ритуальная служба предлагает следующие услуги:
Перевозка
Предоставляется любой тип катафалка как бюджетный вид транспорта, так и элитные автомобили. К тому же гарантируется низкая цена на данную услугу.
Груз 200
Перевозка тел данной категории осуществляется авто, ж/д и авиатранспортом как по Беларуссии, так и из-за границ страны. Бюро предоставляет данную услугу более десяти лет.
Репатриация на родину
При доставке покойных на родную землю, оформляется полный пакет документов. При этом производится бальзамирование и всё необходимое для нормальной транспортировки.
Услуги автобуса
Предоставляется транспорт с пассажирскими местами в количестве 8-15шт., для организации ритуальных мероприятий. Автобусы оборудованы приспособлениями для фиксации венков, обладают траурным оформлением и кондиционером.
Услуги агента
Траурные церемонии организованы должным образом, с трепетным участием к покойному и его близким людям. Ни одна включенная услуга не требует дополнительных оплат в похоронном процессе.
Стоимость услуг
Узнать ориентировочную цену на услуг и ознакомится с перечнем включенных услуг можно здесь: ritualtrans.by. Можно быть уверенным, что стоимость не разочарует.
Ритуальные товары
Здесь можно приобрести необходимые для церемонии атрибуты:
- венки;
- гробы;
- кресты;
- таблички и многое другое.

С полным перечнем можно ознакомиться в каталоге "РитуалТранс".
Кремация
Предоставляются услуги крематория с сопровождением и оформлением полного пакета документов. Доставка урн с прахом после кремации и оказание помощи в захоронении.
Преимущества
Помимо всего использование ритуальных услуг данного бюро имеет ряд преимуществ:
Стоимость
Установленная стоимость всего комплекса услуг, в том числе товаров и атрибутов меньше государственных цен.
Опыт и профессионализм
Траурные церемонии организовываются качественно опытными сотрудниками бюро, с оказанием положенного внимания к покойному и его близким людям.
Надежность и порядочность
Все производится в положенное время, с исключением непредвиденных ситуаций, ведущих к задержке. Агенты ритуального бюро навязчиво не предлагают дополнительные услуги, наоборот дадут советы по вопросам экономии.
Цены зависят от вида услуги, наличия льгот и некоторых других нюансов. Все подробности можно найти на странице ritualtrans.by.




Комментарии:

Оставить комментарий