» » Что собой представляет имплантация ALL-ON-4?

Что собой представляет имплантация ALL-ON-4?

27 ноября, 00:26     1 091     0     Интересные статьи 16   

Что собой представляет имплантация ALL-ON-4?

В клинике на ультрасовременном оборудовании американским специалистом, который имеет стаж работы более 25 лет проводится имплантация зубов по технологии ALL-ON-4. Это очень опытный специалист и настоящий мастер своего дела имеющий самую высокую квалификацию, которая подтверждена многочисленными сертификатами США. All-on-4 имплантация виды и цены можно узнать в специализированной клинике.  

В чём особенности такой имплантации зубов?

По данной технологии ALL-ON-4 устанавливается несъёмный протез в виде моста, который опирается на четыре инородных тела. Эти четыре инородных тела выступают также в качестве опоры для остальных зубов. Такая процедура предназначена для тех пациентов клиники у которых полностью отсутствуют свои зубы, или когда зубы очень сильно разрушены и подлежат удалению в скором времени. Когда зубы уже не удаётся лечить опытными специалистами клиники назначается такая имплантация. Протез будет установлен в тот же день когда проводится операция по восстановлению зубов. Вся процедура занимает всего один день.

Данный метод имплантации зубов является очень эффективным и доступной с точки зрения финансовых затрат, в том случае если сравнивать с другими видами имплантации. Такая имплантации зубов со временем показала себя как очень качественная, надёжная, и к тому же безопасная технология. Это было доказано на основе работ известного стоматолога из Португалии. Залогом качества такой имплантации служит проведение, и исследование структуры кости и её соответствие установленным нормам и требованиям. Такое исследование проводится на ультрасовременном оборудовании.  

Какие особенности имеет имплантация по технологии ALL-ON-4.
- В качестве опоры, которая не снимается для конструкции моста служат четыре инородных тела.
- Для того чтобы не была задета анатомическая структура челюсти установка таких инородных тел осуществляется в заднем отделе челюсти под определённым углом. В ином случае могут быть задеты пазухи челюсти и нижний нерв.
- Когда операция завершится, следует немедленная нагрузка.

Ключевые особенности технологии имплантации "Все-на-четырех".
- Опорой для несъемной конструкции моста служат четыре инородных тела.
- С целью предотвращения повреждения анатомических структур челюсти, установка инородных тел должна быть произведена в заднем отделе челюсти под соответствующим углом. В противном случае могут быть повреждены верхнечелюстные пазухи и нижнечелюстной нерв.
- Когда операция закончится, последует немедленная нагрузка моста.

Какие достоинства имеет такая имплантация по технологии ALL-ON-4.
- Возможность в один момент выполнит протезирование всего зубного ряда. Весь процесс займёт всего один день, таким образом, вы сэкономите значительные финансовые средства.
- По сравнению с другими технологиями данная занимает гораздо меньше времени.
- Риск потерять костную ткань в последующем существенно снижается.
- Идеальный вид установленных зубов.
- При использовании данного метода можно изменят прикус. Зубы в ротовой полости будут выглядеть ровными и красивыми на вид.

All-on-4 имплантация виды и цены можно узнать на официальном сайте клиники.  





Комментарии:

Оставить комментарий