» » Электрические щётки для чистки зубов Oral-B

Электрические щётки для чистки зубов Oral-B

22 октября, 19:10     663     0     Интересные статьи 16   

Электрические щётки для чистки зубов Oral-B.

Электрические щётки для чистки зубов Oral-B – это одни из самых известных электрических щёток в мире. Данные электрические щётки для чистки зубов стала очень популярной как среди обычных пользователей, так и среди специалистов в области лечения зубов. Основным достоинством этой продукции является непревзойдённое качество немецких производителей, которое дополняется современными и инновационными технологиями.  Стоимость зубных щеток Oral-B является полностью оправданной. Приобретение такой электрической щётки очень быстро окупится здоровьем вашей ротовой полости.

Щетки для читки зубов этого известного бренда разделяются по типу питания:
- Зубные щётки для чистки зубов, которые работают от батареек. Например, такая модель как DB4010.
- Зубные щётки для чистки зубов, которые работают от аккумулятора. Заряжаются они очень просто – всего на всего необходимо подключить ее, например, к компьютеру используя специальный кабель USB. Пример электрической щётки на аккумуляторе – это зубная щётка Oral-B Genius X 20000N.

Стоимость электрических щёток на батарейках несколько ниже стоимость щётки для зубов на аккумуляторе, но набор функций у них значительно меньше. Например, количество возвратно-поступательных в единицу времени меньше, нет датчика давления и имеется только один режим чистки зубов. Ассортимент щёток для зубов различается в зависимости от их назначения. Щётки для чистки зубов делятся на взрослые и детские. Они различаются также в зависимости от типа щетины на насадке, различная частота пульсаций и количество движений рабочей головки, различное количество режимов, наличие таймера, датчика давления на зубы и индикатора заряда аккумуляторной батареи. В зависимости от того имеются или отсутствуют те, или иные функции зубной щётки стоимость также может быть различной. Также стоимость напрямую зависит, что входит в комплект, например количество рабочих насадок, имеется или отсутствует держатель, подставка и футляр.

Каждая электрическая щётка для чистки зубов имеет свои ключевые особенности, например:
- Все модели данной компании постоянно совершенствуются и дополняются всё более современными и технологичными функциями. Компания производитель шагает в ногу со временем.
- Огромный ассортимент продукции. Например, щётки для чистки зубов различаются для детей и взрослых, а могут быть и универсальными, имеющими большой выбор различных рабочих насадок и режимов чистки зубов.
- Комплектация зубной щётки взаимозаменяемая. Пользователь имеет возможность заменять насадки в зависимости от типа чистки, не производя при этом замену моторного блока.




Комментарии:

Оставить комментарий