» » Увлекательные и полезные статьи на interesnoe-vokrug.ru

Увлекательные и полезные статьи на interesnoe-vokrug.ru

29 сентября, 15:44     648     0     Интересные статьи15   

За последний месяц я прибавила пять лишних килограмм. Я не могу застегнуть некоторые вещи и решила похудеть. Как обычно за советом зашла на сайт http://interesnoe-vokrug.ru. Мне этот ресурс нравится своей разноплановостью, здесь можно найти ответ практически на любой вопрос. Я просто забиваю необходимое ключевое слово в поле «Поиск» и система сразу выдает нужную информацию.


Нужную статью о похудении «Диета на рыбе - полезное похудение» я нашла в разделе «Красота и здоровье». Автор подробно описывает особенности данного метода и дает полезные советы.


Проект имеет удобную навигацию. Все просто и понятно. Статьи располагаются не только сбоку, но и в шапке сайта. Это облегчает процесс перехода из одного раздела в другой. Тематика статей соответствует категории, в которой она располагается. Часто владельцы сайтов подмешивают нетематичные статьи в категории, чтобы повысить количество просмотров.


Также большим плюсом является то, что проект не имеет рекламы. Владельцы аналогичных ресурсов стремятся разместить на веб-страницах как можно больше рекламных баннеров. В итоге страдает качество контента и снижается посещаемость. Здесь этого нет. Сайт быстро загружается, имеет мобильную версию. Это является большим преимуществом для меня, поскольку я, в основном, читаю статьи не за ПК, а с экрана мобильного телефона.


Оформление ресурса выполнено в сдержанных тонах и соответствует задумке проекта. Было бы странно, что сайт справочник имеет пеструю расцветку, кривой шрифт и непонятный фон. Статьи располагаются на светлом фоне, выполнены удобным шрифтом. В каждой публикации указано, к какой категории она относится. Это удобно, если забыл название нужной статьи ее без проблем можно отыскать в соответствующей по тематике категории.


Недавно на сайт был добавлен новый раздел «Онлайн инструменты». Он содержит подразделы с полезными мини-программами. Чаще всего использую «Генератор паролей». Мне нравится сидеть в социальных сетях и на различных форумах. Для регистрации необходимо использовать логин и пароль. Это надоедает делать, гораздо проще внести необходимые параметры в специальные поля программы и она быстро выдаст результат.


Также я пользуюсь функцией «Калькулятор индекса массы тела (ИМТ)». Я склонна к полноте и мне необходимо постоянно контролировать свой вес. Я вношу необходимые сведения в программу, и она показывает, есть у меня лишний вес или нет.


Елизавета Андреевна





Комментарии:

Оставить комментарий