» » Огромное количество статей с ответами на все случаи жизни на vokrug-planety.ru

Огромное количество статей с ответами на все случаи жизни на vokrug-planety.ru

29 сентября, 15:27     818     0     Интересные статьи14   

Я недавно взяла котика у своей соседки. Ее кошка родила, и теперь она раздает котят. Я давно хотела завести себе такого пушистого питомца. Я знаю, что кошки достаточно долго привыкают к новому дому, поэтому решила посмотреть в интернете как помочь животному быстрее адаптироваться. Практически сразу я нашла статью «Как помочь котенку адаптироваться в доме?» на сайте http://vokrug-planety.ru в категории «Природа». Я еще прочла несколько статей подобной тематики, сайт мне понравился, и я решила добавить его в закладки. Ресурс динамичный, он регулярно обновляется. Постоянно слежу за появлением новых статей в рубриках «Свежие записи» и «Популярные записи».


На сайте нет ничего лишнего. Необходимую информацию можно быстро найти в соответствующих категориях. Все статьи располагаются строго тематично и имеют отметку, к какой категории относятся. Оформлен сайт стильно и сдержанно. Здесь все просто и понятно, главный акцент сделан на самих публикациях и качестве их содержания.


Проект имеет мобильную версию, статьи можно изучать как с экрана ПК, так и с мобильного телефона. Плюсом является то, что на ресурсе отсутствует реклама, нет раздражающих баннеров и кнопок типа «Подпишись»


Особенно понравился раздел «Онлайн инструменты». Он включает в себя несколько подразделов содержащих полезные мини-программы. В основном использую подраздел «Текст и html». Я работаю контент-менеджером и администрирую несколько сайтов. Чаще всего использую функцию «Онлайн просмотр html-кода». Она помогает при верстке проекта. После создания кода страницы его необходимо проверить в CSS панели. Я долго мучилась, потому что много различных вариантов визуальных редакторов, и везде стили отображаются по-разному, а где-то вообще не отображаются.


С данной мини-программой проблем не было вообще. Скопировала нужный кусок кода в специальное поле, затем нажала кнопку «Переформировать» и получила результат во втором окне. Ошибок еще ни разу не было. Программа всегда отображает написанный html-код правильно.


Также часто использую программу «Подсчет количества символов – длина текста». Она помогает правильно рассчитать количество и стоимость символов в статье при создании ТЗ для копирайтеров. Когда сама создаю статьи, использую еще программу «Онлайн удаление дубликатов строк». Она помогает удалить дублирующуюся информацию в тексте. Вручную это не всегда получается сделать быстро и качественно.


Елизавета Андреевна





Комментарии:

Оставить комментарий