» » Серьёзные знакомства Sitelove

Серьёзные знакомства Sitelove

09 января, 14:49     1 096     0     Интересные статьи10   

Серьёзные знакомства Sitelove

О знакомствах в сети ходит много споров. Одни считают, что это эффективный и наиболее простой метод найти себе подходящего человека, для других это всего лишь пустая трата времени. Однако никто не будет спорить с одним неопровержимым фактом — ежедневно ресурсы для знакомств посещают миллионы людей обоих полов в надежде познакомиться, полюбить, создать семью. В интернете на самом деле огромное множество площадок для общения, однако на большинстве из них поступают лишь предложения недвусмысленного, зачастую откровенно пошлого характера.

Тем, кто ищет серьезные отношения, не стоит опускать руки. Вероятней всего они просто ищут не там, где нужно. Серьёзные знакомства Sitelove — площадка, где невозможно получить сообщения с предложениями развлечься на одну ночь, познакомиться для секса или нерегулярных встреч. Анкеты пользователей проверяются модераторами на стадии их образования, поэтому виртуальных любовников или ищущих легких ни к чему не обязывающих отношений людей здесь нет.

Sitelove — единственный русскоязычный сайт, который не только твердо придерживается политики конфиденциальности, но и проявляет заботу об эмоциональном состоянии своих пользователей. Поэтому регистрация на нем платная: 50 рублей — цена небольшая для тех, кто не потерял надежды найти свою вторую половинку, однако достаточная, чтобы отвадить всех, кто не знает, как скрасить собственный досуг.

Пользоваться услугами сайта очень просто. Для начала необходимо открыть свой аккаунт. Затем посмотреть анкеты других пользователей, дать знать о себе людям, которые приглянулись. Сервис оснащен удобной системой поиска, расширенной до локации квартала или двора. Для этого необходимо указать в анкете район своего проживания.

Для тех, кто предпочитает пользоваться мобильной версией, предусмотрен ряд отличительных особенностей:

- Уведомления о входящих сообщениях;
- быстрая скорость работы;
- возможность просматривать переписку без подключения к сети;
- никакой рекламы;
- цена за регистрацию меньше 20%, чем на официальной странице.

Просмотр анкет можно вести в категориях "Мужчины", "Женщины", а также топ-100, где собраны наиболее активные пользователи. О намерениях человека расскажет его статус: брак, серьезные отношения или дружба.

Сайт прекрасно подойдет всем, кто постоянно занят, чтобы искать спутника жизни вне рабочего времени. Также является отличной альтернативой для стеснительных людей, ведь здесь все, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Не стоит пугаться, если у понравившегося человека стоит статус знакомства для дружбы. Очень часто в процессе общения рождается нечто большее.

Тем, кто хочет встретить родственную душу для построения серьезных отношений, предлагается зарегистрироваться на сайте знакомств Sitelove!




Комментарии:

Оставить комментарий