» » Многообразие статей с ответами на все случаи жизни на hoope.ru

Многообразие статей с ответами на все случаи жизни на hoope.ru

29 сентября, 15:38     828     0     Интересные статьи14   

Никак не могу доказать своему двоюродному брату то, что курить вредно. Он пристрастился к этой пагубной привычке еще в подростковом возрасте, пытался неоднократно бросить, но у него ничего не получается. Решила поискать в интернете статьи о вреде курения, чтобы еще раз поговорить с ним на эту тему. В процессе поиска случайно наткнулась на статью «Мир дает бой курению» на сайте http://hoope.ru. Эта публикация, конечно, больше посвящена истории курения, но все равно читать было очень интересно.


Также мне понравились рубрики «Красота и здоровье», «Интересное», и «Технологии» на данном сайте. Ресурс динамичный, на портале постоянно появляются новые статьи. Здесь отличная навигация, список разделов располагается не только в боковой части сайта, но и в его шапке. Это позволяет переходить из категории в категорию, не прокручивая публикацию вверх. Все ссылки открываются, нет непонятных кнопок и значков. В каждой статье имеется обозначение, к какой рубрике она относится. Это удобно тем, что позволяет найти нужную публикацию, даже если забыл ее название.


Также мне нравится раздел «Популярные статьи», здесь ранжируются публикации по количеству просмотров. При желании можно почитать статьи, которые пользуются наибольшей популярностью у читателей. В разделе «Свежие записи» можно узнать о публикациях, которые только появились на ресурсе.


Очень нравится рубрика «Онлайн инструменты», чаще всего использую раздел «Текст и html». Я занимаюсь копирайтингом, а также подрабатываю контент-менеджером. Мини-программы, которые представлены здесь, мне просто необходимы. Чаще всего я использую функцию «Подсчет количества символов – длина текста». Я периодически составляю ТЗ для копирайтеров, мне нужно спланировать какое количество знаков заложить на каждую статью, и по какой стоимости. Раньше считала вручную, были ошибки. Сейчас очень удобно, программа все быстро сама посчитает.


Когда пишу текст, особенно, если его нужно сделать быстро, то возможно возникновение ошибок. Чаще всего это бывают повторы. Чтобы потом не вычитывать текст, я копирую его в программу «Онлайн удаление дубликатов строк», нажимаю кнопку «Очистить» и все лишнее убирается.


Сайт мне также нравится своим дизайном. Приятно, что его создатели делают акцент в первую очередь на публикациях, а не на оформлении портала. Здесь нет вульгарности и броскости, все выдержано и со вкусом.


Елизавета Андреевна





Комментарии:

Оставить комментарий