» » Школа английского языка для школьников

Школа английского языка для школьников

13 сентября, 17:19     976     0     Интересные статьи14   

Школа английского языка для школьников.

Те родители которые хотят, чтобы у их ребёнка было хорошее будущее заботятся о том, чтобы он изучил иностранный язык. Уже давно доказано что изучить английский язык человеку намного легче именно в раннем возрасте. Главное, чтобы у него были опытные учителя и грамотная организация учебного процесса. Лучшим вариантом преподавания английского для школьников является игровая форма обучения. При таком обучении новая информация усваивается намного быстрее. Ребёнок лучше развивается и лучше начинает усваивать школьную программу. Кроме того, это повышает общую культуру и развивает навыки общения.

В основе обучения лежит коммуникативный подход изучения иностранного языка. Таким образом ребёнок начинает лучше воспринимать английскую речь на слух. С самого начала изучается грамматика, таким образом школьник начинает запоминать слова и фразы. Затем изучают языковые формы, численность и времена. С самых первых уроков ребёнок будет учиться правильно разговаривать на английском языке.

Пять ступеней которые необходимо пройти, чтобы изучить английский язык.
- Необходимо отправить заявку в нашу школу и ли позвонить нам по телефону.
- Сотрудник нашей школы согласовывает с вами дату проведения бесплатного занятия где вы пройдёте тестирование.
- Вы посещаете бесплатное занятие где узнаете свой уровень владения английским языком.
- В зависимости от вашего уровня и целей которые вы перед собой ставите, разрабатывается индивидуальная программа изучения языка. Вы приступаете к обучению.
- Начинаете свободно общаться на английском языке.

Школа изучения английского языка для подростков.

Именно в подростковом возрасте школьники начинают готовиться к экзаменам в школах после 9 или 11 класса и готовится к поступлению в ВУЗ. В связи с этим программа изучения английского языка в языковой школе Underground направлена на подготовку к экзаменам и тестированию. Для нашей школы не имеет никакого значения какой уровень владения английским языком имеет ребёнок первоначально. Мы научим английскому языку совершенно любого ребёнка.

В том случае если ребёнок в летние каникулы хочет не просто отдохнуть и весело провести время наша школа предлагает интенсивный курс изучения языку во время летних каникул.

Возможность быстро пройти этапы обучения.

В нашей школе вас не будут заставлять долго проходить тот или иной этап обучения. Поэтому вы не будете долго платить за один этап обучения. В нашей школе вы сможете перейти на один или сразу на этапа выше, как только поймёте, что готовы изучать более сложный материал.

Достоинства нашей школы.
- Ученик полностью погружается в языковую среду.
- Большая часть занятий – это общение между учениками.
- Никаких языковых барьеров не существует.
- Преподаватель является модератором общения.
- Обязательное общение с носителями языка.
- В группе работает сразу несколько преподавателей.
- Развиваются коммуникативные и личностные навыки.

Недостатки нашей школы.
- В аудитории всегда шумно и весело.




Комментарии:

Оставить комментарий