» » Курсы английского языка от FLC

Курсы английского языка от FLC

14 сентября, 17:08     2 281     0     Интересные статьи8   

Курсы английского языка от FLC

Курсы английского языка в Минске


FLC - это современный Центр иностранных языков, мы приглашаем всех желающих: и взрослых, и малышей - пройти обучающие курсы иностранных языков. Будем рады видеть всех с любым уровнем знаний! У нас Вы сможете пройти курс английского или другого нужного Вам иностранного языка по индивидуальной программе. Знания, которыми щедро поделятся наши опытные преподаватели, позволят Вам посещать различные бизнес-тренинги, семинары, свободно общаться с бизнес партнерами из разных стран, комфортно путешествовать по всему миру - современному человеку, нацеленному на профессиональный и личный успех, просто невозможно не знать язык международного общения.


Методика преподавания в FLC позволит Вам в самые короткие сроки легко и уверенно разговаривать на английском языке. Обучение английскому - это лучшая инвестиция в свое образование и в свою жизнь в целом.


Центр иностранных языков FLC заслуженно занимает первые позиции в рейтинге англоязычных курсов в столице. Удачное сочетание методики обучения традиционной с коммуникативной позволяет ученикам в короткие сроки добиваться очень хороших результатов.


Программы представляют собой изучение английской грамматики, лексики, интересное общение с сокурсниками и преподавателями. Свободная и доброжелательная атмосфера в группе, поддержка наставника способствуют легкому и спокойному освоению нового языка. Помимо полезных знаний Вы получите еще и множество положительных эмоций, приобретете новых друзей, а кто-то возможно найдет и бизнес-партнера.


Обучение английскому


Если Вы обратитесь в нашу школу FLC для обучения английскому языку, то гарантированно:



  • будете посещать курсы английского языка в современном комфортабельном языковом центре г. Минска;

  • Вам будут предоставлены лучшие репетиторы, которые и являются авторами уникальных обучающих программ;

  • гибкий график (по Вашему желанию Вы можете выбрать курсы утренние, дневные, вечерние, выходного дня или дистанционное обучение по Skype);

  • удобное расположение (в шаговой доступности от станции метро);

  • Wi-Fi;

  • классы оборудованы кондиционерами, они светлые и уютные, обстановка максимально располагает к эффективной работе;

  • преподавание иностранных языков осуществляется по современным проверенным методикам.


В зависимости от Вашего начального уровня знаний в нашем центре Вы можете:



  • начать посещать группы для тех, кто еще только начинает изучать язык;

  • получить отличную подготовку к международному экзамену, который придется сдавать, если Вы решили искать работу за рубежом;

  • подготовиться к поступлению в иностранный ВУЗ, где знание языка на высоком академическом уровне является важнейшим требованием.


По окончании наших курсов Вы станете счастливым обладателем сертификата от центра FLC, в котором будет прописан уровень полученных Вами знаний.


Приходите в наш центр, сделайте Вашу жизнь ярче, насыщеннее, интереснее. Вы достойны только самого лучшего!





Комментарии:

Оставить комментарий