» » Школа Swimming.By: детское плавание в Минске

Школа Swimming.By: детское плавание в Минске

13 марта, 01:53     1 213     0     Интересные статьи11   

Школа Swimming.By: детское плавание в Минске

Регулярные спортивные нагрузки – обязательное условие для гармоничного физического развития ребенка. Одним из наиболее эффективных и безопасных видов детского спорта по праву считается плавание. Комплексно воздействуя на растущий организм, оно закладывает основу для крепкого здоровья и сильного иммунитета на всю жизнь.


Минская школа плавания Swimming.By: детские тренировки класса «люкс»


Минская школа Swimming.By – это универсальное спортивное заведение, обучающее плаванию всех желающих. Наряду с услугами для взрослых, школа предоставляет комплекс услуг по обучению плаванию детей и предлагает лучшие бассейны для малышей в Минске и его окрестностях.


Для достижения наилучших результатов группы формируются по возрасту учеников.



  1. Занятия для дошкольников проводятся в игровой форме, призванной привить ребенку любовь к плаванию. Он учится держаться на воде и знакомится с азами плавания.

  2. Обучение детей от 6 до 8 лет приобретает иные формы – ребенок осваивает технику плавания и развивает физическую выносливость.

  3. Процесс обучения детей от 8 лет и старше приближен к формату взрослых занятий. Тренировки приобретают характер серьезной работы, нацеленной на получение устойчивых спортивных навыков.


Помимо групповых занятий, школа предоставляет услуги индивидуального обучения ребенка любого возраста.


Школа Swimming.By: плавание для малышей


Стремясь охватить максимально широкий круг потенциальных клиентов, специалисты школы Swimming.By не обошли вниманием и самых юных посетителей. Заведение дает возможность приобщения к плаванию малышей, чей возраст едва достиг года.


Особенность занятий заключается в обязательном участии родителей ребенка. Таким образом, обучение охватывает не только подрастающее поколение, но и их мам и пап. Регулярное посещение бассейна с первых месяцев жизни помогает маленьким детям укрепить опорно-двигательный аппарат, развить координацию и усилить иммунитет.


Swimming.By: выбирайте лучшее


Школа Swimming.By – это профессиональное обучение плаванию детей в Минске на уровне мировых стандартов. Заведение гарантирует:



  • безопасность вашего ребенка на протяжении всего тренировочного процесса;

  • постоянное наблюдение за каждым маленьким посетителем во время тренировки;

  • современное оснащение школы и ее соответствие санитарно-гигиеническим нормам;

  • достижение ребенком высоких спортивных результатов.


Филиалы школы расположены по всему городу с тем, чтобы дорога была максимально быстрой и удобной для каждого клиента.





Комментарии:

Оставить комментарий