» » Битумная черепица от Kerabit.by

Битумная черепица от Kerabit.by

28 мая, 12:17     984     0     Интересные статьи12   

Среди современных кровельных материалов битумная черепица пользуется особой популярностью. Она имеет массу преимуществ, главные из которых:
-практичность,
-долговечность,
-низкая стоимость.
Отличительная черта битумной черепицы - ее гибкость. Строения нестандартной формы без труда можно покрыть этим гибким материалом. Срок эксплуатации черепицы очень длительный. Свою прочность и износостойкость материал доказал на практике.

Те, кто впервые познакомился с битумной черепицей наверняка пребывают в растерянности. Ведь выбор просто огромен, и каждый хочет приобрести самый качественный кровельный материал. И сделать это можно у официального эксклюзивного дистрибьютора компании kerabit.by/. Здесь представлена продукция высокого качества. А цены доступные и демократические. Материал обладает высокими эксплуатационными показателями, которые обеспечены уникальными производственными технологиями. Этот вид черепицы прослужит вам более 50-ти лет. Выбрав данный материал, вы надежно защитите свою крышу от неблагоприятных погодных условий и повреждений.

Структура битумная черепица

Заслуживает отдельного внимания. Состоит из таких слоев:

Стеклохолста, в состав которого входит стекловолокно, обеспечивающее повышенную прочность.
Битума, в производстве которого используются полимерные вещества.
Финишного покрытия из каменной крошки с надежным клеевым слоем.


Стеклохолст защищает от вредоносного ультрафиолетового излучения и механических воздействий. Финишное покрытие выполнено в разных цветах, благодаря чему предоставляется возможность создавать интересные кровли с уникальным дизайном. Черепица прочно крепится на поверхности.

Преимущества гибкой черепицы

1. Материал очень просто монтировать. Он подходит для оформления крыш нестандартной конфигурации. Никаких специализированных инструментов для укладки не нужно. Черепица сама по себе достаточно легкая, поэтому нет нужды усиливать конструкцию.

2. Длительный срок эксплуатации. Черепицу можно использовать в любом климате. Ее состав уникален. Кровельный материал не подвержен загниванию и ржавчине. Наделен отличной влагостойкостью и способен выдержать сильный ветер.

3. Безопасность в использовании. Обладает высокой пожароустойчивостью и повышенным уровнем шумоизоляции.

4. В производстве битумной черепицы используют только экологически чистые материалы.

Посетите официальный сайт магазина «kerabit.by/» и закажите гибкую черепицу по самой доступной цене. Дешевле в Беларуси просто нет. На сайте, с помощью кровельного калькулятора, вы сможете самостоятельно произвести расчет кровли онлайн.




Комментарии:

Оставить комментарий