» » Металлический штакетник по выгодным ценам в Беларуси

Металлический штакетник по выгодным ценам в Беларуси

16 октября, 22:03     992     0     Интересные статьи9   

Металлический штакетник по выгодным ценам в Беларуси

Штакетник – долговечный и эстетичный материал для отделки строительных конструкций, который станет отличным объектом для денежных инвестиций. Сегодня существует огромный выбор марок этого популярного покрытия. Большой ассортимент представлен в онлайн-каталоге беларусской компании Феросталь.
Характеристика товара

Преимущества этого современного и практичного материала очевидны:
- надежность, повышенная прочность;

- устойчивость к коррозийным процессам;

- противостоит выгоранию на солнце, перегреву;

- отражает тепло и помогает сберечь энергию;

- текстурированное покрытие разных цветов и фактур позволяет оформить площадку или кровлю в соответствии с эстетическими предпочтениями заказчика.

Номинальная толщина штакетника, тип текстуры и расцветка зависят от конкретной марки товара. Штакетник делают из рулонной стали высокого качества, покрывают цинковым слоем для усиления защитных свойств. Стандартная толщина чаще всего составляет 0,5 мм.

Применение штакетника

Это востребованный расходный материал для строительства, реставрации и ремонта. Штакетник применяют в основном для следующих работ:
- возведения заборов;

- для кровельных поверхностей.

Срок службы материала – до 50 лет эксплуатации на открытом воздухе. Мы предлагаем надежный и качественный штакетник самых разных типов с современным текстурированным покрытием. В каталоге компании Феросталь вы найдете самые популярные цветовые оттенки для формирования эстетичных ограждений и кровли.

Где купить штакетник в Беларуси

Компания Феросталь – надежный поставщик качественного металлопроката на территории Минска и Беларуси. Наша фирма является непосредственно производителем штакетника и другой металлопродукции в Минске, поэтому мы предлагаем весьма выгодные условия приобретения - как для Минска, так и для других регионов.

Наш материал обладает многоуровневой защитой от коррозии – это официальная гарантия от производителя, отраженная в сопутствующей документации. Вы можете быть уверены, что приобретенный штакетник не потребует замены после многих сезонов использования на открытой местности. Вся продукция от Феросталь соответствует нормативам Беларуси, РФ и Евросоюза. И только у нас вы найдете оптимальное сочетание цены и качества на все марки.

Чтобы сделать оптовый или розничный заказ, достаточно отправит заявку на сайте на нужное количество товара, указать марку – и заказ сразу будет направлен в работу. Мы осуществляем быструю доставку по всей территории Беларуси.

Ждем ваших заказов на качественный металлический штакетник!




Комментарии:

Оставить комментарий