» » Отвечаем на вопросы о пластиковых панелях

Отвечаем на вопросы о пластиковых панелях

19 января, 20:54     304     0     Интересные статьи 22   

Если расстояние между подоконником из пластика и батареей небольшое и происходит нагрев подоконника, то есть ли здесь опасность выделения вредных веществ.


Такой опасности нет. Только при воспламенении при температуре и при самозатухании при температуре+391 градус. И когда отсутствует пламя при +454 градусах. Тогда хлор превращается в диоксин.


Каковы характеристики виниловой вагонки.


Она долговечна. Влагостойкая. Гигиеничная. Имеет эстетическую привлекательность. Износостойкая. Не выгорает на солнце. Негорючая. С высокой термостойкостью и морозостойкостью. За ней скрываются неровности стен. Она проста в монтаже и уходе. Нет опасности выделения вредных веществ. Имеет пластичность. Шумоизолирующая.


Имеет устойчивость к атмосферным колебаниям. В течение десяти лет имеет сохранность внешнего вида. Такие пластиковые панели на ПанМаркет пользуются большим спросом. Даже на солнечной стороне этот пластик в обшивке лоджии или балкона будет прекрасно себя чувствовать.


Спрашивают, какой вес у пластиковых откосов.


При наличнике длиной шесть погонных метров при ширине 250 мм, будет вес 5 кг. Упаковка будет иметь вес в двадцать килограммов.


Некоторые покупают кривую пвх, с не сходящимся верхом и низом и пробелом посередине при монтаже. Это брак. Вам обязаны её заменить.


Какая максимальная температура для панелй пвх и устанавливаются ли они в моечных.


Есть определённый диапазон, от сорока до ста пятнадцати градусов со знаком «плюс». Лишь бы не попадали агрессивные жидкости и абразивные вещества на стены. На потолок уж точно не попадут. А так можно установить.


Можно и использовать для монтажа панелей для потолка в ванной жидкие гвозди при крашеном потолке.


Лучше всего будет, если вы сделаете специальный монтажный профиль и закрепите на нём панели. Потому что из-за высокой влажности, когда вы будете наклеивать панель на потолок, образуются пустоты и щели. А это способствует скоплению конденсируемой влаги и появлению даже грибковой плесени.


А так, если вы захотите посадить пластик на жидкие гвозди и на покраску, только тогда выбирайте правильно клей «жидкие гвозди».


Как крепится вагонка пвх к внешней стороне дома.


Её можно крепить и вертикально и горизонтально. Всё будет зависеть от ваших предпочтений и интерьера. Вы даже можете закрепить её по диагонали. Но по диагонали и горизонтали ведите монтаж сверху вниз. То есть, пазом вниз, а шипом вверх. Тогда вода на стыках не попадёт между панелями.





Комментарии:

Оставить комментарий