» » Запчасти для мотоциклов BMW: оригинал или сертифицированный аналог?

Запчасти для мотоциклов BMW: оригинал или сертифицированный аналог?

26 сентября, 11:19     494     0     Интересные статьи 20   

Продукция BMW Motorrad пользуется огромной популярностью благодаря превосходной динамике, надежности и ездовому комфорту. Но байкеры, особенно те, кто любит дальние поездки, могут столкнуться с проблемами: случаются поломки редуктора, устает кардан, летит рычаг переключения передач. Какие запчасти купить для ремонта и постгарантийного ТО?


Качество запчастей для мотоцикла — под контролем BMW


Идеальный вариант — это оригинальные запчасти, которые можно выбрать в каталоге запчастей БМВ интернет–магазина BMWMARKET. Оригинальные запчасти поставляются на сборочные конвейеры BMW Motorrad заводами, работающими по контракту и лицензии БМВ, и маркируются логотипом концерна.


Их преимущества:



  • высокое качество используемых материалов, механизмов и расходников;

  • передовые технологии производства;

  • строгий контроль качества по стандартам BMW;

  • высокие показатели прочности, надежности и срока службы.


Вам нужно знать серию, модель и год выпуска байка, точное название детали, а еще лучше — ее модификацию и каталожный номер. Единственным недостатком оригинальной продукции концерна BMW является хоть и оправданная безупречным качеством, но высокая для многих райдеров цена.


Лицензионные запчасти: достойное качество без переплаты за бренд


Те же заводы–подрядчики баварского концерна поставляют на рынок лицензионные каталожные детали, но уже под своим брендом и со своим логотипом на упаковке. Заводы-подрядчики сами контролируют качество и устанавливают цены на свою продукцию.


Разумеется, аналоги обходятся дешевле оригиналов, хотя они сохраняют все технические характеристики. Кроме того, на таких предприятиях все еще выпускают детали и расходники для мотоциклов, давно снятых с производства, но все еще востребованных райдерами.


Обратите свое внимание: на упаковке лицензионных аналогов указаны артикул и код производителя, имеется наклейка с сертификатом и особая маркировка, указывающая на необходимость монтажа только в сервисном центре.


Надежность и стабильность работы вашего мотоцикла обеспечат оригинальные запчасти BMW и их сертифицированные аналоги от интернет–магазина BMWMARKET. Запчасти с гарантией можно купить оптом и в розницу, выбрав по каталогу. Зарегистрированные на сайте покупатели получают скидки и бонусы.





Комментарии:

Оставить комментарий