Туры в Тунис

31 марта, 20:14     523     0     Интересные статьи 18   

В настоящее время все большее количество наших соотечественников свое свободное время проводят на курортах различных экзотических стран. Основной причиной приобретения путевки за границу, является высокий уровень сервиса и прекрасные погодные условия на курортах. Одним из таких востребованных направлений можно по праву считать горящие туры из Самары в Тунис. Хотя большая часть туристов на его курортах – это жители Европейских стран, но число россиян, посещающих эту страну, растет с каждым годом. Благодаря высокоразвитой развлекательной инфраструктуре, а также чудесным природным условиям, в Тунисе каждый, даже самый привередливый любитель путешествий, сможет найти развлечения на свой вкус.



Огромной популярностью эта страна пользуется у любителей пляжного отдыха со всего мира. На курортах Туниса, ценители экзотики будут приятно удивлены шикарными песочными пляжами, живописными бухтами, колоритными апельсиновыми рощами и, конечно же, жарким солнцем, которые сделают время, проведенное в этой стране, незабываемым приключением. Пляжи страны, располагаются по всему побережью, и представляют собой тысячу километров превосходного песчаного берега. При всей своей ухоженности и экологической безопасности, они являются абсолютно бесплатными, потому что являются муниципальной собственностью и принадлежат государству. Поэтому в Тунисе у вас появляется прекрасная возможность не ограничиваться посещением пляжа, располагающегося на территории гостиницы, а выбрать именно то место для отдыха, где вам будет наиболее комфортно и удобно. Специально для детей, многие из них оборудованы игровыми детскими площадками и горками, где ваш малыш сможет беззаботно играть в окружение своих сверстников.



Любителям увлекательных экскурсий, без сомнения, придется по душе сафари по пустыне. В самом начале этого увлекательного путешествия, вы посетите подземные дома жителей Сахары - берберов, где сможете увидеть их повседневную жизнь и быт. После этого, чтобы переждать жаркое дневное солнце, вас разместят в гостинице города Дуз, где вы сможете искупаться в роскошных бассейнах или принять ванну в своих апартаментах. Вечером ваше путешествие продолжиться в Оазисы, куда вся группа направится верхом на верблюдах. Добравшись до места, вам предложат отправиться в повозках, запряженных лошадьми, на экскурсию по плантациям или же поучаствовать в гонках на джипах. Если же вас это не заинтересует, то вместе с гидом вы сможете пройтись по местным природным объектам и насладиться живописными местами. Оканчивается экскурсия по Сахаре в городке Кайруан, в котором располагаются многочисленные торговые лавки, занимающиеся изготовлением и продажей ковров. Здесь вам расскажут о технологии их производства, а также предложат приобрести понравившуюся продукцию.





Комментарии:

Оставить комментарий