» » ТОП 7 безвизовых стран для пляжного отдыха

ТОП 7 безвизовых стран для пляжного отдыха

02 февраля, 19:34     1 458     0     Интересные статьи4   

Для граждан Беларуси имеется множество интересных туристических стран, которые можно посетить в безвизовом режиме. Это означает, что Вам не нужно собирать целый пакет документов, бегать по различным службам и посольствам, платить множество консульских сборов и ждать немало времени для открытия визы. А может, будет принято решение об отказе в предоставлении Вам визы.
Чтобы сэкономить свои нервы и время, предлагаем Вам 7 лучших безвизовых стран для незабываемого пляжного отдыха. Все что необходимо сделать, для того чтобы туда попасть – это заграничный паспорт и желание отлично отдохнуть!
1. Индонезия, остров Бали
Остров Бали – жемчужина Индонезии. Один из лучших мировых курортов. В основном сюда приезжают туристы для роскошного отдыха, но бюджетный вариант не исключен.
С 2015 года белорусам для посещения Индонезии виза не требуется. Максимальный срок пребывания в стране не должен превышать 30 дней. Если Вы планируете пробыть больше, можно оформить визу, получить ее можно по прилету, прям в аэропорту.
2. Вьетнам
С 2015 года для граждан Белоруссии открыт безвизовый режим в одну из лучших азиатских туристических стран – Вьетнам. Здесь можно отдохнуть в любое время года, главное правильно подобрать регион, чтобы не попасть в сезон дождей. Отдых в этой стране комфортный и бюджетный, с множеством развлечений и экзотических мест. Также здесь можно испробовать вкусные блюда из различных морепродуктов, и попробовать множество экзотических фруктов.
3. Грузия, город Батуми
Грузия – еще одна доброжелательная страна, принимающая на своей территории в безвизовом режиме. Лучший курорт в стране – город Батуми. За последние годы этот город сильно преобразился, и принимает у себя туристов на высшем европейском уровне. Чистые пляжи, теплые воды Черного моря, грузинское вино и кавказская кухня, уютная атмосфера компактного города – все то Батуми. Главное, не будет проблем с общением, многие грузины отлично владеют русским языком.
4. Израиль
С 2015 года граждане Белоруссии могут посещать Израиль без оформления визы. Единственное условие – пребывание в стране не должно превышать 30 дней. За то время можно вполне насладиться удивительной страной и позагорать на чистых пляжах, покупаться в теплом соленом море. Также оздоровить свой организм и воспользоваться услугами лучших врачей мира. Здесь Вас ждут увлекательные экскурсии по лучшим достопримечательностям страны.

ТОП 7 безвизовых стран для пляжного отдыха

5. Куба
Провести незабываемый отдых на колоритном острове Куба, возможно без оформления визы. Приезжайте сюда и Вы проведете великолепный отдых, окунетесь в невероятную кубинскую атмосферу и позагораете на лучших пляжах. Латиноамериканские нотки, старинные автомобили, кубинские сигары все это здесь, в жемчужине Карибского бассейна.
6. Тунис
С 2015 года граждане Белоруссии могут прибывать на территории Туниса без визы, но не более 90 дней. Этого количества дней будет предостаточно, чтобы отдохнуть на одном из лучших курортов Северной Африки. Насладится теплым Средиземным морем, чистыми пляжами, окунуться в арабскую культуру и увидеть лучшие достопримечательности страны. Не упустите такую возможность и посетите этот жаркий курорт.
7. Черногория
Для отличного отдыха на пляжах Адриатического моря, виза не нужна. Воспользуйтесь этой возможностью и посетите уютную страну Черногорию богатую на природные и исторические ценности. Эта страна отлично подойдет для спокойного и уютного семейного отдыха на экологически чистом воздухе среди моря и величественных гор, чистейших озер и зеленых парков.

ТОП 7 безвизовых стран для пляжного отдыха
ТОП 7 безвизовых стран для пляжного отдыха
ТОП 7 безвизовых стран для пляжного отдыха
Показано фотографий 2 из 2.




Комментарии:

Оставить комментарий