» » Каким образом можно утилизировать оргтехнику

Каким образом можно утилизировать оргтехнику

28 ноября, 19:32     959     0     Интересные статьи 16   

Каким образом можно утилизировать оргтехнику.

Теперь возможно легко и просто утилизировать свою оргтехнику. Такие услуги предоставляет компания ООО «ЭКОЛАЙН». Таким образом, вы решите свои вопросы со службами по экологии. Вся подробная информация о работе компании предоставлена на сайте http://ecoline50.ru/. Организация имеет лицензию на осуществление такой деятельности по утилизации оборудования и компьютеров. Поэтому вся работа является абсолютно законной. Имеется вся необходимая документация разрешающая заниматься утилизацией компьютеров и оборудования. Лицензию компания получила в 2017 году и по ней она имеет законное право осуществлять деятельность по сбору, транспортировке, обработке и утилизации отходов.

Компания решит все ваши проблемы связанные с учётом оборудования содержащих драгоценные металлы. Компания работает по установленным системам качества EAC и требованиям ГОСТ Р. В связи с тем, что комплектующие утилизированного оборудования содержат драгоценные металлы необходима постановка на учёт в пробирной палате. Оборудование может содержать такие металлы как серебро, золото и платину. Со всей необходимой документацией можно легко и быстро ознакомиться на сайте организации.

Осуществляется услуга по утилизации совершенно бесплатно и в неё входит:
- Проводится экспертиза старой техники.
- Старая оргтехника принимается на утилизацию.
- Для погрузки оргтехники используются грузчики компании.
- Вывозится оргтехника на место утилизации транспортом компании.

В чём причина того что услуга по утилизации предоставляется совершенно бесплатно?

Работа по осуществлению утилизации оргтехники и оборудования производится путём разделения оборудования на комплектующие и из них извлекаются полезные и дорогостоящие материалы. В число таких материалов входят пластики, драгоценные и нет металлы, дорогостоящая электроника, стеклянные компоненты, провода. Таким образом, утилизируемое оборудование будет полностью переработано и из него будут изъяты все полезные и драгоценные компоненты. Поэтому, вы получаете бесплатный вывоз оргтехники и оборудования и решаете проблемы с экологическими организациями, а компания получает свою выгоду от изъятия из оргтехники и оборудования дорогих материалов.  

Компания предоставит весь перечень услуг по утилизации оргтехники и оборудования:
- Проведение технической экспертизы специалистами компании.
- Демонтаж всей оргтехники и оборудования.
- Упаковка оргтехники для удобной перевозки.
- Погрузка и доставка груза до места утилизации.
- Все работу будут оформлены документально.
- Вас проконсультируют по любому вопросу сотрудники компании.




Комментарии:

Оставить комментарий