» » Канализационные насосные станции от компании Промышленная водоочистка

Канализационные насосные станции от компании Промышленная водоочистка

24 октября, 19:08     927     0     Интересные статьи15   

Канализационные насосные станции от компании Промышленная водоочистка.

Спроектировать и воплотить в жизнь один проект станции который отвечал бы всем требованиям не представляется никакой возможности. Для того чтобы наши инженеры смогли создать поистине тот проект, который отвечает всем требованиям заказчика, и был оптимальным по технико-экономическим показателям мы просим заполнить некоторую форму. По этой форме заказчика наша компания осуществит весь перечень работ.  

Все стоки, которые попадают в канализацию имеет в своём составе огромное количество примесей и различных веществ. Эти вещества поступают из разных источников:
- Промышленные организации.
- Отели.
- Больницы.
- Различные столовые и рестораны.
- Жидкость, которая поступает из канализационных люков.

Используются насосы, которые предназначены для продолжительного использования в самых тяжёлых условиях. Монтировать такое оборудование можно как в жидкой, так и в сухой среде. В том случае если по своим техническим характеристикам насос не может предотвращать выпадение осадка используются высокопрочные мешалки AMD, которые осуществляют тщательное перемешивание. Таким образом, гарантируется правильная работа оборудования.

Наша организация имеет высококлассных специалистов, которые выполнят весь комплекс работ связанный с установкой и обеспечением правильной работы канализационно насосные станции. Опытные профессионалы организации выполнят весь комплекс работ, начиная от выявления первичных потребностей заказчика до подбора, монтажа. Грамотный монтаж гарантируется соглашением по вводу. Договор на обслуживание включает в себя весь комплекс мероприятий, начиная от обслуживания по проекту и заканчивая правильным подбором запасных частей.

Такое оборудование должно быть установлено в обязательном порядке в том случае если сточные воды находятся ниже самой системы канализации. Наша организация предлагает заказчику все виды услуг, начиная от изготовления оборудования заканчивая их установкой по вашим индивидуальным требованиям.

Проектирование оборудования включает в себя следующие этапы.
- Заказчик выдаёт своё техническое задание.
- Составляется проект и проводится по этому проекту экспертиза.
- По подготовленному проекту изготавливается необходимое оборудование.

Организация также поставляет оборудование и осуществляет его монтаж.

По желанию заказчика может также производиться:
- Монтаж контрольных приборов и приборов измерения, которые предназначены для учёта, измерения давления в напорной трубе и другого.
- Специальный колодец сухого типа, в котором размещается аппаратура управления.




Комментарии:

Оставить комментарий