» » Промышленное оборудование от компании JONWAI

Промышленное оборудование от компании JONWAI

30 мая, 11:10     947     0     Интересные статьи12   

Промышленное оборудование от компании JONWAI


Компания «Креативные Машины и Оснастка» занимается поставками промышленного оборудования в сотрудничестве с крупным брендом JONWAI (Тайвань), а также с известными марками из Германии и Турции. Свою деятельность на российском рынке компания начала в 1997 году, за это время активно развивалась и не только стала официальным дистрибьютором тайваньского производителя термопластавтоматов JONWAI, но и запустила собственное производство. В штате компании трудятся квалифицированные специалисты, которые уже многие годы работают в этой отрасли, имеют опыт и соответствующие навыки.


Большой выбор промышленного оборудования от производителя


В ассортименте компании представлено креативное современное оборудование и комплектующие, ознакомиться с полным перечнем которых можно на официальном сайте. В наличии и под заказ доступны следующие позиции:



  • бункеры сушилки для полимерных материалов;

  • пресс-формы для литья пластика под давлением;

  • паллеты, тара и другие крупногабаритные изделия;

  • шредеры для пластика и дробилки;

  • промышленные термостаты;

  • холодильное оборудование промышленного назначения, в том числе термостатические установки и чиллеры;

  • вакуумные загрузчики;

  • современные роботизированные системы и сборочные линии.


Преимущество компании «Креативные Машины и Оснастка»


Работая на российском рынке, компания «Креативные Машины и Оснастка» установила высокие стандарты обслуживания: оперативную обработку, комплектацию и доставку заказов, профессиональные консультации по выбору товара с учетом предполагаемой сферы эксплуатации.


Сотрудничество с брендом JONWAI служит показателем уровня компании, ее надежности и качества оборудования, поскольку продукция этой марки широко известна по всему миру и к выбору официальных эксклюзивных дистрибьюторов руководство подходит с особой серьезностью.


Кроме поставок уже готового оборудования от немецких, тайваньских, турецких производителей компания принимает заказы на изготовление заготовок по пресс-формам клиента на собственных производственных мощностях. Заказы в работу принимаются ежедневно, конвейерные линии функционируют в режиме нот-стоп 24/7. Для гарантии высокого качества готовых деталей осуществляется постоянный контроль на линиях.


Из особенностей сервиса данной компании стоит отметить предоставление инжиниринговых услуг «под ключ» - с разработкой и реализацией эффективных решений с учетом исходных характеристик проекта заказчика.


Контакты:


Адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский пр-кт, д. 46 Б, корп. 1, офис 320 (м. "Текстильщики")


Телефон: +7 (495) 970 00 18


Электронная почта: jonwai.tpa@gmail.com


Сайт: https://www.jonwai.ru/





Комментарии:

Оставить комментарий