» » Если хочешь долго жить - тонометр срочно надо купить

Если хочешь долго жить - тонометр срочно надо купить

17 марта, 01:07     931     0     Интересные статьи11   

Если хочешь долго жить - тонометр срочно надо купить

Современные достижения в области медицины создают новые условия для желающих следить за своим здоровьем. Уже нет необходимости идти к врачу, чтобы узнать какое у тебя давление. Большой ассортимент различных типов и марок тонометров, продающихся в аптеках, дают возможность выполнить эту процедуру в домашних условиях. И по результатам измерений пойти в поликлинику, получить консультацию и необходимое лечение.



Наиболее распространенными и востребованными являются тонометры Microlife, выпускаемые швейцарской фирмой. Создание данных приборов - результат сотрудничества ведущих мировых кардиологов. Они получили международное признание специалистов и полученным результатам можно верить без сомнений.

Тонометры Microlife - это автоматические приборы с фиксацией манжеты на плечевой части. Основным и важнейшим параметром аппаратов является высокая точность и надежность получаемого результата. Оснащение аппаратов уникальной функцией Arib, позволяет на ранней стадии выявить признаки мерцательной аритмии. Это самый важный фактор риска развития болезни сердца и инсульта. Если на ранней стадии провести диагностику можно своевременно предотвратить инфаркт мозга.



Конструкция тонометров данной марки удобна при использовании. Большой дисплей четко отражает информацию, что очень помогает людям с разным уровнем зрения. Он определяет все виды давления: верхнего и нижнего и пульса, что отображается соответствующими символами.



Удобство состоит и в таком режиме, как способность удерживать 200 результатов с отметкой времени и даты проведения измерений. База позволит следить за изменениями давления и осуществлять контроль над результатами в динамике. Если свободное место все же закончится, прибор, возможно, подключить к компьютеру, где при помощи программного обеспечения все сведения будут копироваться и анализироваться.



Главной особенностью тонометров Microlife является режим «МАМ», который позволяет осуществить измерение давления с наиболее высокой точностью. Приборами производится три варианта измерений с интервалом в 15 секунд. Потом данные анализируются, и на дисплее отображается самый точный конечный результат. Можно выбрать и режим в одно измерение.



Тонометры Microlife имеют ряд преимуществ:

- надежность и высокая точность;

- удобство использования и измерения;

- режим МАМ;

- возможность подключения к компьютеру с осуществлением анализа результатов;

- коническая манжета, которая плотно облегает руку;

- режим памяти на 200 результатов.



Тонометры Microlife - это незаменимые приборы для получения в домашних условиях сведений о собственном давлении и осуществления постоянного контроля над своим здоровьем. Получая необходимые сведения и анализируя их, можно своевременно в случае отклонения от нормы принять меры, показаться врачу. Он назначит нужное лечение, что предотвратит тяжелую болезнь.


Купить тонометры Microlife можно у официального парнера в Беларуси - компании Homecare.





Комментарии:

Оставить комментарий