» » Измерительные приборы в Беларуси

Измерительные приборы в Беларуси

13 сентября, 16:55     1 785     0     Интересные статьи8   

Измерительные приборы в Беларуси

Измерительные приборы в Беларуси


ООО «ВнешИнтерГрупп» осуществляет продажу измерительных приборов ведущих отечественных и зарубежных производителей. Безупречная репутация предприятий-производителей позволяет гарантировать высокое качество и абсолютную надежность реализуемых товаров.


Компания предоставляет большой выбор цифровых контрольно-измерительных приборов, которые имеют широкое применение практически во всех отраслях производства, в лабораториях, научно-исследовательских институтах, а также у частных пользователей. Здесь Вы можете купить измерительные приборы с быстрой доставкой не только по Минску, но и по всей Беларуси.


Какие измерительные приборы в Минске предлагает ООО «ВнешИнтерГрупп»:



  • аналоговые амперметры и вольтметры NР72, NР96 (предназначены для измерения силы тока и напряжения в электрических цепях переменного тока, в качестве комплектующих применяются в электрощитовом оборудовании, электроустановках в жилых домах, на предприятиях, в других закрытых помещениях);

  • трансформаторы тока ВН-0,66 (применяются в схемах учета электроэнергии и для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам или устройствам защиты и управления).


Почему мы рекомендуем ООО «ВнешИнтерГрупп»:



  • компания уже более двадцати лет успешно продвигает свои услуги и товары как на внутреннем, так и на внешнем рынках;

  • прямое взаимодействие с предприятиями-изготовителями (отсутствие посредников) позволяет предоставлять не только доступные цены, но разрабатывать целые системы скидок для своих постоянных заказчиков;

  • в компании работают только высококлассные специалисты, которые помогут выбрать необходимые приборы с оптимальным набором характеристик;

  • доставка товара осуществляется по желанию заказчика либо путем самовывоза, либо транспортной компанией в строго установленные сроки;

  • компания реализует свои товары как оптом, так и в розницу, что позволяет ей сотрудничать не только с юридическими, но и физическими лицами и индивидуальными предпринимателями.


Цена на измерительные приборы


Стоимость измерительных приборов зависит, главным образом, от производителя и от цены всех материалов, используемых при их изготовлении. Способ оплаты возможен любой: наличный и безналичный по желанию заказчика.


Купить измерительные приборы в Минске очень быстро и просто. На официальном сайте компании Вы можете ознакомиться со всей интересующей Вас информацией, найти контактные данные и легко оформить свой заказ либо по указанным номерам телефонов, либо непосредственно в онлайн режиме на сайте.





Комментарии:

Оставить комментарий