» » ТОП-5 самых недорогих отелей Яремче в 2018 году

ТОП-5 самых недорогих отелей Яремче в 2018 году

26 октября, 08:50     843     0     Интересные статьи9   

ТОП-5 самых недорогих отелей Яремче в 2018 году


Существует два типа людей – те, которые любят отдыхать летом, и те, которые предпочитают отдыхать зимой. И если летний отдых тесно связан с пляжами и морем, то неотъемлемой частью зимнего отдыха являются горы и горнолыжные виды спорта. Среди вариантов для бюджетного зимнего отдыха выгодно выделяются Карпатские горы, как центр туристической активности, возрастающей именно в холодное время суток. Здесь снег выпадает уже в октябре-ноябре, а сходит в марте-апреле, так что сезон катания на лыжах длится 6-7 месяцев. Если вы решите потратить сэкономленные деньги на получение ярких эмоций от катания на горнолыжных трассах, то мы подобрали для вас 5 самых бюджет отелей на популярном карпатском курорте – Яремче.


яремче


Общая информация о курорте


Город Яремче расположен в живописной долине горной реки Прут в Ивано-Франковской области на Украине. Положение на высоте 585 м над уровнем моря в окружении гор и хвойно-лиственных лесов позволило ему получить значительную популярность в туристическо-рекреационной отрасли и статус климатического курорта. Добираться до него лучше из Ивано-Франковска по железной дороге или автотрассе. Время дороги обычно не превышает 1-1,5 часов.


«Пятёрка» самых доступных отелей курорта


Многочисленные отели в Яремче на свои номера установили цены от 200 до 3500 грн. за сутки проживания. И это базовые цены в средний сезон. Безусловно, с декабря по февраль они вырастут минимум в 1,5-2 раза. Но в любом случае всегда есть и более дешевые предложения, и более дорогие.


Частная усадьба «Древоцвет» предлагает 2-3 местные номера от 200 грн./сутки. В новогодний период – от 300 грн./сутки. Если вы заедете большой компанией от 8 чел, сняв всю усадьбу целиком на срок более 10 дней, то хозяин готов уступить 10% аренды.


отель Аркан в Яремче


Гостиничный комплекс «Аркан» предлагает 2-5 местные номера в отдельно стоящем деревянном коттедже или 5-этажном кирпичном корпусе. Номера от 225 до 1010 грн./сутки, в зависимости от типа номера и его расположения. Во всех номерах есть беспроводной интернет.


Частная усадьба «Акация» имеет 2-4 местные номера за 250-300 грн./сутки. Дети до 10 лет, при наличии документов и без предоставления дополнительного спального места, проживают бесплатно. Хозяева усадьбы сдают в аренду лыжное снаряжение и могут пустить попариться в настоящую баньку за дополнительную стоимость.


Коттедж «Чорногора» предлагает 2-4 местное размещение в номерах за 400-500 грн./сутки. Для гостей доступна сауна на 6 персон (300 грн./час пребывания или по 50 грн./час с человека). За отдельную плату можно сходить на экскурсии по окрестностям, арендовать лыжи и костюмы, а также покататься на квадроциклах.


Вилла «Корона» расположена всего в 300 м от центра Яремче и предлагает 2-местное размещение в 2-комнатном номере «Люкс» на первом этаже или в одном из 3-х 2-местных номеров на втором этаже. Всего коттедж рассчитан на размещение 8-10 человек. Цены на номера:



  • Люкс – 350 грн./сутки;

  • 2-местный – 250 грн./сутки.


Хозяйка готова организовать 3-х разовое питание за дополнительную плату.


Выбирая подходящее место для остановки в Яремче помните, что бронировать жильё нужно хотя бы за месяц до поездки.





Комментарии:

Оставить комментарий