» » Наша компания – это производитель и оптовый поставщик моющих, чистящих средств

Наша компания – это производитель и оптовый поставщик моющих, чистящих средств

04 декабря, 17:42     448     0     Интересные статьи 21   

Наша компания – это производитель и оптовый поставщик моющих, чистящих средств, бытовой химии превосходного качества. Наша компания опытных специалистов предлагает своим клиентам огромный выбор товаров собственного производства. Компания является первым официальным дистрибьютором известной марки TORK в Белоруссии. В этой сфере деятельности мы работаем уже на протяжении более 18 лет. Чтобы узнать больше о работе компании посетите портал во всемирной паутине находящийся по адресу dilins.by.

За время своего существования компания приобрела многочисленных постоянных клиентов, с которыми работает на регулярной основе. Услугами компании регулярно пользуются представители различных государственных организаций, больниц, клининговых компаний и других.

Мы гарантируем качественное обслуживание каждому своему покупателю. Каждого покупателя с радостью проконсультирует грамотный специалист компании по любому вопросу. У нас гибкая ценовая политика, на регулярной основе проводятся различные акции и действуют скидки, а также товарный кредит. Оперативность доставки товара возможно благодаря наличию собственного автомобильного парка.
Достоинства сотрудничества с компанией.
- Комплексность в обслуживании. Огромный выбор чистящих и моющих средств высочайшего качества для обеспечения чистоты и уборки. Здесь можно отметить что в ситуации связанной с пандемией коронавируса необходимо поддерживать чистоту и порядок, вы можете посмотреть полный ассортимент чистящих и моющих средств на портале компании в сети интернет по адресу dilins.by.

Наша компания – это производитель и оптовый поставщик моющих, чистящих средств

На этой фотографии можно посмотреть, как работает чистящее средство.
- Сервис созданный для клиентов компании. Все вопросы клиентов компании будут незамедлительно решены в самые кратчайшие сроки опытными специалистами компании. Предоставляется тестирование продукта у клиента.
- Персональный менеджер. Консультация опытным специалистом по любому вопросу возникшему у клиента компании. Высокая культура и качественное обслуживание покупателей.
- Огромный выбор продукции – чистящих и моющих средств.
- Гибкая ценовая политика. Клиентам предоставляются скидки на товар. Проводятся различные акции и действует товарный кредит.
- Собственный автомобильный парк. Товар будет оперативно доставлен в любую точку Республики Беларусь.

Наша компания имеет собственные производственные и складские площадки, собственный автомобильный парк, профессиональную команду.

Нашими клиентами являются предприятия различных сфер деятельности и форм собственности. С нами работать: просто, удобно и надёжно.
Наша компания – это производитель и оптовый поставщик моющих, чистящих средств
Наша компания – это производитель и оптовый поставщик моющих, чистящих средств
Показано фотографий 2 из 2.




Комментарии:

Оставить комментарий