Клей ПВА

05 июля, 14:33     430     0     Интересные статьи 20   

Компания ООО «Бау-Синтез» занимается производством высококачественного клея ПВА. Компания занимается производством водно-дисперсионного клея и влагостойкого клея. Вся продукция компании полностью соответствует всем известным стандартам качества. Данные стандарты качества предназначены для клея для древесины, различных классов стойкости. Качество склеивания поверхностей проверяется при различных условиях, после разных способов обработки.

Клеи производства этой компании используются для склеивания поверхностей из древесины и материалов на основе древесины, например, ДСП или МДФ. Клей нашёл широкое применение в столярной промышленности, при производстве мебели, деталей интерьера. Например, при производстве мебели необходимо склеивать мебельный щит, клей ПВА как раз подходит как нельзя лучше для этих целей. Также клей ПВА используется при производстве оконных и дверных блоков, при облицовке пластиком, шпоном или декоративной бумагой.

Клей ПВА производства компании – это полностью отечественный продукт и отечественная разработка. Создаётся такой клей из лучшего импортного сырья. Клей прошёл все возможные испытания на производственных линиях предприятий как Беларуси, так и других государств.

Опытным путём было доказано что – это качественная разработка, не уступающая по своим техническим характеристикам зарубежным аналогам. Каждая партия, клея ПВА выпущенная на предприятии проходит жесточайший контроль качества на соответствие всем известным нормам и требованиям. Здесь выпускают по-настоящему качественный клей ПВА.

Какими достоинствами обладает компания, занимающаяся производством клея ПВА:
- Покупатель покупает по-настоящему качественный продукт.
- Низкая стоимость продукта от производителя.
- Склад и офис компании-производителя расположены поблизости.
- К каждому клиенту в компании индивидуальный подход. Все пожелания клиента будут удовлетворены.
- Гибкая система скидок и возможность оплаты любым удобным покупателю способом.
- Компания предоставляет образцы своей продукции для проверки качества или проведения испытаний.
- Возможность доставки товара потребителю.

Компания-производитель тесно сотрудничает с БГТУ – разрабатываются новые рецептуры производства клея ПВА и дорабатываются существующие марки. Это непрерывный процесс. Клеи нашего производства изготавливаются на основе полимерных дисперсий собственного производства. Данные марки клея не повреждают те поверхности, для которых они предназначены. Древесина останется неповреждённой, а шов будет бесцветным. Клей ПВА производства компании ООО «Бау-Синтез» - это качественны продукт.




Комментарии:

Оставить комментарий