» » Двери и остекление беседок от компании ВитанАлюм

Двери и остекление беседок от компании ВитанАлюм

12 октября, 21:19     1 992     0     Интересные статьи2   

Двери и остекление беседок от компании ВитанАлюм

Противодымные двери
Название противодымных дверей говорит само за себя – в отличие от обычных, они обладают специальной встроенной системой, которая не позволяет дыму проходить даже через маленькие отверстия. Их защитная функция при возникновении пожаров сделала такие двери незаменимым спутником большинства современных строек.
Особенную важность установка дымонепроницаемых дверей представляет в многоэтажных домах и офисах. Еще со школьной скамьи все мы знаем, что продукты горения синтетических материалов оказывают негативное воздействие на здоровье человека, могут привести к приступам удушья и даже смертельному отравлению.
Встретить противодымные двери можно в разнообразных коридорах, тамбурах, конференц-залах и других помещениях, характеризующихся большой площадью. Распространение ядовитого дыма в них представляет самую серьезную опасность. В зависимости от нужд заказчика, двери могут поставляться однопольными и двупольными. Однопольные противодымные двери обладают защитной лишь с одной стороны, через другую же воздух и другие газы смогут циркулировать свободно. Двупольные характеризуются своей максимальной защитой, по обеим сторонам устанавливаются дымонепроницаемые системы. Особо порадуют заказчика и широкий выбор внешнего вида у данных дверей: различные материалы, расцветки и даже нанесение узоров по заказу.
Остекление веранд
Использование алюминиевого профиля уже не первый год остается фаворитом при проектировании дизайнов современных балконов. Такой выбор объясняется особенностями и характеристиками данных систем: это и долговечность, и эстетичность, а также простота и легкость в установке алюминиевых профилей. Наибольшее распространение алюминиевые профили получили при остеклении веранд, беседок и пагод. Помимо прочного самого по себе алюминия эти системы оснащаются максимально безопасным стеклом, соответствующим всем действующим производственным стандартам. При этом алюминий является прекрасным материалом для удовлетворения всех дизайнерских желаний. При должной корректировке и покраске этот материал становится своеобразной кистью в руках мастера.
В первую очередь покупатели при выборе алюминиевого профиля ориентируются на термические и защитные качества данных систем. Использование монолитного закаленного стекла позволяет добиться повышения температуры внутри беседки до десяти градусов, не используя абсолютно никакого оборудования для обогревания. Перечисленные выше качества позволяют с уверенностью заявить, что профили из алюминия – наиболее оптимальный вариант, как по своим техническим характеристикам, так и по возможностям для приспособления к дизайну самой пристройки.




Комментарии:

Оставить комментарий