» » Как приобрести финансовую стабильность в сложных условиях приближающегося экономического кризиса.

Как приобрести финансовую стабильность в сложных условиях приближающегося экономического кризиса.

05 декабря, 20:45     723     0     Интересные статьи 16   

Системный поиск, сбор и анализ информации для принятия правильного управленческого решения — основные этапы любого маркетингового исследования. В результате компания — инициатор, на основе приобретенных знаний о рыночной ситуации, выстраивает стратегию своего развития таким образом, чтобы избежать рисков и потерь в бизнесе. Позволить любому человеку, обладающему небольшим первоначальным капиталом от 200$, стать независимым и зарабатывать деньги в нестабильных финансовых условиях, одновременно повышая свой уровень знаний, применяя их и отвечая на вопросы маркетинговых исследований в сфере образовательных технологий — это цель проекта Teachmecash.


Как работает аналитическая платформа Teachmecash?


Продукт Teachmecash https://teachmecash.com вышел на рынок в апреле 2018 в Гонконге. Сейчас он активно развивается в России и Китае, но ближайшая цель руководителей проекта — освоение инвестиционного рынка США и Великобритании.


Суть работы платформы в следующем: компании, развивающиеся в области образовательных программ и являющиеся партнерами Teachmecash, нуждаются в аналитических данных. Они готовы платить за получение готовых исследований неплохие деньги. Платформа Teachmecash обучает своих клиентов по теме, предоставляя аналитическую информацию, а затем проводит необходимые для партнеров опросы. Полученная в результате информация обрабатывается и предоставляется заказчикам.


Как начать работать в проекте?


Начать работу на платформе легко - надо зарегистрироваться по чьей либо реферальной ссылке и приобрести одну или комплект из подписок, позволяющих участвовать в опросах. Предлагается три вида подписки, различающихся суммой вклада.


Подписка с более высокой стоимостью принесет наибольший доход. Вам будет доступно больше аналитических данных, и, следовательно, оплата большего количества маркетинговых опросов.


Виды подписки


Клиентам доступно 3 вида подписки:


Intention (минимальная сумма вклада 200$):



  • получение аналитических данных каждый квартал;

  • процент начислений на вклад: от 1,04% до 22,05%;

  • процент общей доходности: 190%;

  • процент чистой прибыли: 90%.


Strategy (минимальная сумма вклада 5000$):



  • получение аналитических данных каждый месяц;

  • процент начислений на вклад: от 1,21% до 23,07%;

  • процент общей доходности: 205,6%;

  • процент чистой прибыли: 105,6%.


Ambition (минимальная сумма вклада от 50000$):



  • получение аналитических данных каждую неделю, а также возможность получить консультацию у СЕО проекта;

  • процент начислений на вклад: от 1,45% до 24,39%;

  • процент общей доходности: 225,77%;

  • процент чистой прибыли: 125,77%.


Возврат вклада гарантирован путем включения в начисления, проценты на инвестиционный доход начисляются каждые 14 дней, вклад работает 364 дня в году.


Реферальная программа


Кроме заработка на маркетинговых исследованиях, на проекте работает 12-и уровневая реферальная программа. Судя по отзывам, довольно эффективная. Зарегистрировавшись в ней и получив уникальную ссылку, вы сможете делиться ею с друзьями и получать вознаграждение за покупку подписки каждым привлеченным вами человеком. Приглашать можно сколько угодно подписчиков. Этим вы намного увеличите доходность вашего проекта, а также поможете заработать вашим друзьям.


Платежная система


На платформе Teachmecash действует пока только одна платежная система для жителей СНГ — Биткоин. В настоящий момент она считается наиболее удобной для оплаты из любой точки мира. Но подключение к популярным, доступным широкому кругу пользователей, системам планируется компанией в ближайшем будущем.


Для китайских клиентов доступна система China UnionPay.


Вывод заработка за ответы на вопросы доступен от 50 долларов.


Хорошо оформленный сайт компании Teachmecash дает подробную информацию о работе платформы, в сети интернет много ссылок на социальные сети. Мнения участников в основном положительные, все отмечают большой потенциал платформы и реальную возможность заработка в условиях возможного экономического кризиса. Судя по отзывам клиентов платформы, аналитические данные достаточно легко воспринимаются, а отвечать на высылаемые вопросы хоть и не очень легко, но интересно.






Комментарии:

Оставить комментарий