» » Что собой представляет ресторан Veranda

Что собой представляет ресторан Veranda

13 ноября, 21:03     633     0     Интересные статьи 16   

Что собой представляет ресторан Veranda.

Veranda – это название ресторан в Киеве. На первом этаже заведения посетителя сразу привлечёт отличная атмосфера душевности и изысканности. Мебель в ресторане из натурального дерева, вокруг установлены вазы с живыми цветами, повсюду хрусталь и стекло, а из окна открывается потрясающий вид на реку Днепр. От такого прекрасного вида и атмосферы просто захватывает дух. Этот ресторан является отличным местом, где можно прекрасно провести время всей семьёй. Также влюблённые здесь устраивают романтические встречи, а друзья и родственники могут прекрасно и душевно провести время. Деловые люди могут использовать ресторан в качестве места для встречи с партнёрами по бизнесу. Каждый вечер в ресторане играет живая музыка вместе с вокалистами заведения. Уникальным местом первого этажа ресторана является специальная стена для показа видео. Такой стены в Украине больше нет ни в одном заведении.

На первом этаже ресторана имеется и уникальное место – это зеркальная комната. Эта комната позволяет прекрасно провести уединённый досуг или маленький праздник. Интерьер комнаты просто восхитительный – это зеркала на стенах и живые цветы повсюду. Здесь царство тишины и спокойствия. В комнате имеются огромные окна, которые дарят ощущение свободы. Выходят они на реку Днепр, поэтому когда человек смотрит на воду он успокаивается. Можно бесконечно наслаждаться видом из окна и рассматривать бесконечный горизонт. Всего зеркальная комната может вместить от пяти до пятнадцати человек.

На первом же этаже ресторана находится открытый бар – это настоящая сокровищница заведения. Здесь работает профессиональный и известный в Украине шеф-бармен. Он готовит просто восхитительные коктейли. Каждый напиток имеет свой собственный вкус и настроение. В ресторане найдётся напиток под любой случай и на любой случай. Для создания этих коктейлей используется только высококлассный алкоголь и особые ингредиенты, и их сочетания.

Второй этаж ресторана – это удивительное место для отдыха и кальянной вечеринке. Атмосфера заведения призывает человека к полному расслаблению. Здесь находятся мягкие пуфики и низкие столы, в помещении свет приглушён – здесь царит такая атмосфера, что хочется общаться друг с другом и растягивать это время чтобы оно не заканчивалось. Здесь посетители смогут насладиться кальяном и различными коктейлями.  В ресторане играет живая музыка, и работают профессиональные музыканты. Ночью вид из окна просто восхитительный – столица Украины медленно засыпает под переливающиеся волны Днепра.

На сайте ресторана https://veranda.ua/ru можно заказать столик на удобное для вас время, а также посмотреть меню.  




Комментарии:

Оставить комментарий