» » Приметы: почему «горит» лицо

Приметы: почему «горит» лицо

24 октября, 19:12     4 697     0     Интересные статьи15   

Приметы: почему «горит» лицо

Приметы: почему «горит» лицо

Каждый из нас, хотя бы раз в жизни, сталкивался с таким явлением, когда «пылает» лицо. Кем то такие признаки игнорируются, принимая это за аллергические реакции, а кто-то отправляется на прием к дерматологу.
Но, иногда данное ощущение, можно рассмотреть и в качестве приметы, которая расскажет о предшествующих и текущих делах. Давайте все же разберемся, что является источником указанного состояния. Также больше о приметах, интересующие ими люди, могут узнать на сайте https://sueveriya.com.

Трактование приметы, исходя из времени суток
«Горящее» лицо, зачастую человеком расценивается не как предвестник болезни, а знак судьбы. Но, полностью осознать, откуда взялось ощущение, непросто. Самыми распространенными толкованиями учитываются детали — конкретная зона, день недели и время суток. Последнюю характеристику принято считать, как самую показательную:
Когда кожа «горит» с утра, а все лицо красное, то предвещаются возможные неприятности у родственников человека. На протяжении недели, следует ожидать известий, касающихся недвижимости или денег. Допустима и вероятность вранья либо скрытия каких то подробностей, которые могут повлиять на ход дела. Следовательно, лучше не оказывать помощи, когда не знакомы с достоверными данными.
Жжение после обеда, может сулить неожиданные изменения в личной жизни. Друг сделает признание о давних чувствах, либо повстречается человек, который превратиться в партнера или помощник.
Вечернее состояние свидетельствует о том, что человек кем-то восхваляем, в течение десяти дней, стоит готовиться к приятному сюрпризу, имеющего отношение к забытому празднику.
Если ощущение жжения разбудило глубокой ночью — ожидаются сложные периоды в отношениях. Измены, расставания, испытания расстоянием — все это может случиться в скором времени.

Значение с учетом дня недели
Когда сильно «пылает» и обагряет лицо, подобную примету можно трактовать и по дням недели.

Понедельник. Ждите новостей о работе и карьере. Возможны повышения, прибавки к зарплатам.
Вторник. Вероятность смены обстановки. Неожиданные гости или такой же поход к ним. Также можно рассчитывать на приобретение приемлемой путевки.
Среда. Этот день недели считается самым неблагоприятным для такой приметы. Предсказываются ссоры с близкими людьми, причинами которых выступят обиды либо случайно сказанные неприятные слова.
Четверг. Жжение в этот день, говорит о теплой семейной встречи. Кто-то из близких вспомнит о вас и пригласит на ужин.
Пятница. Сулит приятные повороты судьбы. Возможны смены работы на более престижную и в связи с этим переезд на новое место жительства. Если вы свободный человек, то встретите свою половинку.
Суббота. Ожидаются бурные разговоры и грядущем событие. Друзьями готовиться план на вечер, куда вас обязательно пригласят.
Воскресенье. Что касается этого дня, то приметы расшифровывать бесполезно. Данный период является погружением в себя и разного рода признаки, вероятнее всего банальное самоедство. Следует искать источник в собственных мыслях.

Анализирование, учитывая подробности
Осознать, по какой причине лицо «горит», как видим не составляет труда. Здесь также учитываются зоны жжения и пол человека.

Когда «пылают» все участки лица
Такое состояние зачастую можно принять за повышение температуры тела. Изначально, следует прислушаться к собственному здоровью: может это простуда либо аллергия на что-то. Но, когда самочувствие в норме, то примета свидетельствует о скором замужестве, утери друга либо зачатия малыша.

Горит лицо и уши
Трактуется эта примета с помощью шелковых ниток. Необходимо оторвать от клубка, примерно 15-20 см нити и надеть на голову. Когда на момент прикасания нитки с ухом жар усиливается — кто-то о вас распускает. Для опровержения вранья, постарайтесь вести себя честно. Но, когда нить не создает никакой реакции, то можете не волноваться, вскоре вся правда будет на вашей стороне.

Трактовка учитывая пол
Исходя из того, какой пол у человека с «пылающим» лицом, причины состояния существенно отличаются. К примеру, если у мужчин жжение на правой стороне лица, то это предвестник хороших новостей. Левой — свидетельствование неудач и ссор.
У женщин правая сторона — неприятные темы для разговоров, левая - о положительных скорых изменениях.

Разобраться в причинах, вследствие которых «горит» несложно. Стоит всего лишь прислушаться к ощущению и вами тотчас осознается предназначение.

Оставляйте свои мнения в комментариях, а также оценивайте статью и делитесь с друзьями.




Комментарии:

Оставить комментарий