» » Материнские платы бу

Материнские платы бу

04 октября, 18:24     968     0     Интересные статьи15   

Материнские платы бу


Одна из самых важных деталей, от которой зависит работа остальных элементов компьютера – это материнская плата. Ее качество обеспечивает полноценное взаимодействие всех компонентов компьютерной системы. Но рано или поздно наступает момент, когда и она требует замены. Это наступает по причине «морального старения», ведь компьютерный парк обычно рекомендуется обновлять раз в пять лет. Или это происходит в силу естественных причин – дефектов или поломки.


Но и в этом случае материнская плата бу для пк может получить вторую жизнь. Компания «СкупкаНоутбуков» предлагает своим клиентам услуги по оценке и продаже оргтехники, и ее комплектующих в любом состоянии.


Внешний осмотр


Наши специалисты знают, как проверить материнскую плату тестирующими программами. Они обращают внимание на наличие повреждений на ней – сколов и трещин. На стоимость при внешнем осмотре самой «материнке» влияет наличие следующих факторы:



  1. Участков перегрева и подгоревшие элементы.

  2. Расшатанные и вздутые конденсаторы.

  3. На обратной стороне места потемнений.

  4. Следы от самостоятельной пайки.


Затем проводят проверку подключения разных устройств во все предусмотренные порты: PCI-E, SATA, DIMM, USB, LAN, PS/2, DVI, VGA, а также аудио- и видеовходы, разъем для микрофона. Полная диагностика позволяет дать экспертную оценку и предложить хороший вариант вознаграждения за устаревшую или вышедшую из строя деталь.


Наши преимущества


«СкупкаНоутбуков» сотрудничает как с физическими лицами, так и со многими фирмами и компаниями. Ради наших клиентов мы:



  • проводим экспресс-диагностику плат бывших в использовании;

  • осуществляем оценку их стоимости с выездом на дом или офис;

  • проводим онлайн консультации по вопросам, касающимся быстрого выкупа;

  • берем на себя все последующие хлопоты по подаче объявлений и продаже «материнок»;

  • готовы предложить высокую цену даже за неработающие «материнки» от персональных компьютеров, ноутбуков и моноблоков.


Обратившись к нам, вы можете избавиться от устаревших и ненужных материнских плат. Кроме этого, покупка материнских плат бу у наших клиентов позволяет последним получить дополнительные средства для приобретения и установки новых комплектующих.


Чтобы выгодно продать материнскую плату бу свяжитесь с нашими специалистами, которые проверят ее, предложат хорошую цену и выкупят ее в день вашего обращения к нам.





Комментарии:

Оставить комментарий