» » Ремонт грузовых автомобилей - грузовой автосервис в Минске

Ремонт грузовых автомобилей - грузовой автосервис в Минске

01 августа, 21:11     1 415     0     Интересные статьи13   

Когда фура, самосвал или любое другое транспортное средство, предназначенное для транспортировки грузов значительного веса и объема, отказывается функционировать в привычном режиме, его владельцу или водителю ничего не остается, как искать специализированную станцию обслуживания, куда можно приехать и сдать машину для диагностики и последующего ремонта. Если дело происходит в столице Беларуси, проблема усугубляется обилием точек, где чинят такую технику. Ремонт грузовых автомобилей Минск предлагает разного качества, поэтому выбрать наиболее оптимальный вариант не всегда бывает просто. Хозяевам машин приходится либо опрашивать коллег на предмет поиска наиболее грамотного СТО, либо же обращаться в ближайший пункт обслуживания такого рода техники, что часто бывает рисково.


Подбирать профессионалов нужно, руководствуясь несколькими критериями:


● стажем работы станции техобслуживания, ее опытом и авторитетом;


● количеством сотрудников СТО и их специализацией;


● качеством работы и наличием гарантий;


● характером отзывов клиентов о данной компании.


Если компанией осуществляется и компьютерная диагностика грузовых автомобилей, и капитальный ремонт машин, и замена двигателей и масса других манипуляцией, скорее всего перед вами – компания с большим опытом, способная решить любую проблему, возникающую в ходе эксплуатации транспортного средства. Одним из лидеров рынка починки грузового транспорта в Минске остается предприятие с более, чем 20-летним опытом – "BelTransLine".


Преимущества сотрудничества с компанией "БелТрансЛайн"


Большинство собственников грузовых автомобилей, которые периодически прибегают к сервисам, предоставляемым компанией "BelTransLine", отмечают, что компания:


● гарантирует высокое качество услуг, предоставляет гарантии буквально на все виды выполняемых работ;


● максимально выдерживает сроки, устанавливаемые клиентами;


● работает оперативно и качество, уделяя каждому автомобилю максимальное количество времени;


● располагает полным техническим оснащением, позволяющим выполнять работу быстро, грамотно и с наилучшим результатом;


● имеет в своем штате исключительно квалифицированных и внимательных специалистов, ответственно подходящих к своим должностным обязанностям.


Одним из главных конкурентных преимуществ, которые демонстрирует станция обслуживания грузового транспорта в Минске, является наличие услуг, связанных с тентированием и тюнингом крупногабаритных автомобилей, а также обслуживанием такого рода изделий. В "БелТрансЛайн" всегда можно заказать тент для грузовика или полуприцепа, выполнить ремонт тентового материала, сделать ворота, сдвижную крышу, стойки на машину, а также воспользоваться услугой нанесения рекламы на борт транспортного средства.





Комментарии:

Оставить комментарий