» » Способы увеличения полового члена

Способы увеличения полового члена

29 июля, 15:38     762     0     Интересные статьи13   

Согласно социологическим опросам, треть мужчин, проживающих в европейских странах, хотят увеличить размер полового члена. При этом социологи уверяют, что на самом деле их может быть в два раза больше. Такие мужчины зачастую сталкиваются с проблемами психологического характера, закрываясь от окружающего мира из-за комплексов и боязни не удовлетворить свою партнершу. Однако современная наука и собранный тысячелетиями опыт позволяют решить эту интимную проблему.


Самым дорогостоящим способом увеличения полового члена является хирургическое вмешательство. Может показаться, что данный метод является самым эффективным и быстрым, однако тут не все так просто. Если операция направлена на пресечение поддерживающей связки полового органа, то после хирургического вмешательства пациенту предстоит пройти реабилитационный период. Последний заключается в применении экстендера. Носить это растягивающее приспособление придется месяцами. В противном случае результат операции будет сведен к нулю, а потраченные деньги окажутся выброшенными на ветер.


Не так давно популярностью пользовались вакуумные помпы. Только вот их использование сопровождается травматизмом. Часто мужчины сталкивались с подкожными кровоизлияниями, из-за негативного воздействия области низкого давления. Решить этот недостаток попытались разработчики гидропомпы. Благодаря воздействию теплой воды процесс применения удлиняющего и утолщающего приспособления стал более комфортным и менее травмоопасным.


Для тех, у кого «финансы поют романсы» имеются способы увеличения полового члена, не подразумевающее денежные траты. Например, существуют разнообразные массажные методики удлинения пениса, включая джелкинг. Чтобы обезопасить себя и свести до минимума появление мозолей и других повреждений кожи, во время проведения массажей следует задействовать специальные гели и кремы. Также рекомендуется проводить фитотерапию, суть которой будет заключаться в создании благоприятной среды для будущего роста тканей полового члена.


Не стоит забывать и о существовании утолщающих и удлиняющих пенис гелей, спреев, мазей и кремов. Произведенные на натуральной основе средства способствуют получению неплохого результата. В отзывах мужчины отмечают, что всего лишь за месяц пройденного курса им удалось сделать свой член больше на несколько сантиметров. При этом совершенно исключены риски появления аллергических реакций. Еще одна особенность применения гелей и кремов заключается в том, что они заметно поднимают мужское здоровье. У таких мужчин повышается сексуальная выносливость, значительно улучшается эрекция, увеличивается чувствительность. Несомненно, во многом результат зависит от индивидуальных особенностей организма и впитываемости кожи. При этом каждый мужчина подчеркивает, что природное средство обязательно приносит желаемый эффект.





Комментарии:

Оставить комментарий