» » акции-и-скидки.бел – это удобный, многофункциональный сайт

акции-и-скидки.бел – это удобный, многофункциональный сайт

01 июля, 17:42     661     0     Интересные статьи13   

акции-и-скидки.бел – это удобный, многофункциональный сайт, который позволит каждому посетителю ознакомиться со всеми актуальными скидками в супермаркетах Беларуси. Портал постоянно обновляет информацию об акциях, поэтому пользователю будет трудно что-то пропустить. Спектр магазинов, представленных сайтом, широкий – в нем есть продуктовые супермаркеты, электроника и техника, оптовые предприятия и многое другое. Акции и скидки рассматриваются из разных торговых точек, как самых больших в Беларуси, так и малоизвестных, но все равно очень удобных.

Портал поможет заранее рассчитывать свой бюджет с использованием предстоящих скидок (они вывешиваются заранее, а в их точности не приходится сомневаться). Сайт порадует не только списками дешевых продуктов на следующую неделю, а то и месяц; здесь можно ознакомиться с акциями в мире косметики и моды, чтобы приобрести дорогую косметику по уменьшенной цене или одежду высокого качества за сниженную стоимость. Особенно привлекательны скидки для предметов гигиены, доходящие вплоть до половины цены.

Кроме основной информации по поводу акций, которые доступны каждому посетителю белорусских супермаркетов и магазинов, на сайте есть специальная вкладка для дополнительных данных по поводу скидок для пенсионеров, людей с инвалидностью, многодетных семей и других льготных категорий граждан. К примеру, в магазине ProStore каждый понедельник пенсионерам скидка 10%, а в «Рублевском» ежедневно с 9:00 до 12:00 скидки всем льготникам 3%. Возможно, это не так много, но все равно лучше, чем платить полную стоимость. В некоторых магазинах для того, чтобы появилась скидка, нужно иметь специальную карточку. На данный момент выгоднее всего выглядит акция в магазинах BIGZZ – там 10% пенсионерам предоставляется в первые три дня недели: понедельник, вторник и среду. Также приятно удивляет супермаркет «Домашний: Экономим вместе!»: он предоставляет сниженные цены для льготников ежедневно до 12:00 на 5% и на весь день 10% каждую среду.

Зачастую акции не суммируются. Но на сайте акции и скидки сегодня в Беларуси есть и такие, которые позволяют прибавлять одну выгоду к другой. Для того, чтобы всегда быть в курсе новинок в мире сниженных цен, необязательно постоянно висеть на сайте – портал оставил контакты на себя в соцсетях, достаточно подписаться на сообщество или аккаунт, чтобы вовремя и в нужном для пользователя месте получать необходимую информацию. Так, например, можно подписаться в ВКонтакте, Телеграме, Твиттере, Одноклассниках и в других популярных соцсетях.




Комментарии:

Оставить комментарий