» » Почему покупать в Соединенных Штатах выгоднее, чем в Украине?

Почему покупать в Соединенных Штатах выгоднее, чем в Украине?

10 апреля, 01:52     750     0     Интересные статьи12   

Почему покупать в Соединенных Штатах выгоднее, чем в Украине?
Многие жители различных городов Украины на своём опыте смогли убедиться, что совершать покупки за рубежом на самом деле выгоднее.
Продукцию из США часто можно приобрести с большой скидкой. Большинство мультибрендовых интернет-компаний в торговой сфере, например, Amazon и eBay довольно часто проводят распродажи и различные акции или же просто делают бесплатную доставку. В outlet магазинах скидки могут достигать 90%.
Выбор продукции на американских интернет - площадках довольно большой.Благодаря этому вы легко сможете приобрести любую вещь для обновления гардероба или же купить другую нужную вам вещь.
Вы можете не сомневаться в качестве продукции, даже если купили её с большой скидкой. Ведь стандарты качества американских товаров выше, чем подобные товары в Украине.
Приобретение продукции в подобных интернет-магазинах действительно позволяет экономить и при этом выбирать товары высокого качества!
Дополнительная возможность сэкономить с помощью сервиса Unitrade Express
Данная услуга поможет вам совершать покупки в крупных американских интернет - магазинах. Благодаря сервису вы приобретёте не только товар, но и сможете сэкономить на его доставке!
Совершая заказ продукции из Соединенных Штатов в Украину с нашей помощью, вы:
- заплатите за пересылку меньше, из-за соединения нескольких не крупных заказов в один;
- заплатите за доставку продукции из Америки по специальным тарифам, без переплат;
- не будете переживать за потерю или повреждения товара во время перевозки, поскольку мы полностью отвечаем за сохранение груза;
- максимально быстро получите свою посылку. Из склада в Киеве доставка происходит в среднем за 6 дней, а при использовании услуги выкупа - доставка по территории страны будет бесплатной;
- вы не будете переживать за несоответствие продукции заказанной, а также о повреждении посылки.
Как заказать продукции из Соединенных Штатов у нас на сайте?
Необходимо лишь подать заявку нашим сотрудникам на выбранные вами товары, а они выполнят все остальные действия для заказа. После этого вам останется дождаться свою посылку и забрать ее. Переходите по ссылке https://unitrade-express.com/ и покупайте любую продукцию из США с нашим сервисом.
Какие преимущества вы получите с нашими услугами?
Доверившись нашему сервису, вы сможете:
- забыть о необходимости регистрации на любом сайте интернет-магазина
- не изучать особенности различных американских платёжных систем и заниматься конвертацией валют
- не думать об осуществлении доставки из интернета.
Существует ли возможность совершать покупки самостоятельно, но используя наши услуги по доставке?
Если вы уже имеете опыт заказа продукции из Соединенных Штатов и вам нужен надёжный представитель для доставки заказов по Украине, то смело используйте Юнитрейд Экспресс. Ведь с нами вы будете уверены в быстрой доставке и сохранности посылок.




Комментарии:

Оставить комментарий