» » Самоклеящаяся этикетка

Самоклеящаяся этикетка

30 января, 19:04     917     0     Интересные статьи10   

Самоклеящаяся этикетка

Популярность самоклеящихся этикеток


Самоклеящиеся этикетки – одни из самых популярных в производстве и торговле. Они удобны в использовании, так как уже содержат нанесенный клеевой слой, который защищен от пересыхания подложкой. Для использования такой этикетки достаточно снять подложку, разместить ее на продукции или таре и прижать. Этикетка приклеивается сама, причем достаточно прочно.


Сфера применения самоклеящихся наклеек


Сфера применения таких наклеек широка. Ими маркируют самые разные товары: пищевые, бытовую химию, строительные и многие другие. Самоклеящимися изготавливают наружные этикетки, рекламные стикеры, ценники. Их размещают на таре самого разного вида и форм, бутылках, банках, упаковках, самых разнообразных товарах. Их приклеивают вручную на складах и в подсобных помещениях магазинов, на оборудовании в производственных цехах. Наклейки изготавливают из разной основы, имеющей специальные качества – устойчивость к жиру, влаге, химии, температуре, многократному отклеиванию и т.д. Поэтому продукция, которая производится, хранится и транспортируется в особых условиях, также маркируется самоклеящимися наклейками, соответствующими качествам товара. Качество этикеток зависит от производителя этикеток. Поэтому нужно правильно выбрать производителя этикеток.


Особенности заказа самоклеящихся этикеток


Такое широкое применение самоклеящихся этикеток делает невозможным сведение всего их разнообразия в один небольшой прайс. Расценки на такие этикетки складываются из нескольких факторов: размера, цветности, выбора основы, тиража. В совокупности эти факторы и обуславливают расценки на печать. Кроме того, надо учитывать, что этикетка представляет товар и является художественным дополнением его образа и украшением продукции. Поэтому для каждого товара необходим свой дизайн наклейки, который будет содержать необходимую информацию и привлекательные художественные элементы. Любая уважающая себя компания должна иметь фирменный стиль этикеток, который будет запоминаться покупателям. Благодаря этому у фирмы-производителя появятся постоянные клиенты, которые обеспечат ей продажи продукции.


При изготовлении самоклеящихся этикеток применяется два вида печати: цифровая и рулонная. Рулонное производство подходит для больших тиражей. В нем применятся быстросохнущие краски, благодаря чему за короткий срок можно изготовить большое количество наклеек. Цифровая печать подходит для малых тиражей. Заказать цифровую этикетку можно тут. Она дает яркие и четкие красочные изображения и позволяет изготовить малое количество наклеек для небольших партий товаров.


Таким образом, самоклеящиеся этикетки – один из самых доступных способов маркировки товара. Их можно заказывать в разной цветовой гамме и художественном стиле, с разными специальными качествами, разных форм и размеров, в малых и больших тиражах. Все зависит от качеств товара и желания заказчика.





Комментарии:

Оставить комментарий