» » » Безбилетник избил ногами женщину-контролера в Лиде

Безбилетник избил ногами женщину-контролера в Лиде

31 января, 11:35     1 441     1     Новости Лиды / Происшествия   

Безбилетник избил ногами женщину-контролера в Лиде

Теперь помимо штрафа "зайцу" грозит наказание по возбужденному в отношении него уголовному делу.

Агрессивный безбилетник избил ногами контролера в Лиде, чтобы не пришлось оплачивать проезд и не получить штраф, сообщает Лидское РОВД.

Инцидент произошел вечером 25 января. Городской автобус №5 следовал по улице Коммунистической, когда контролер начала проверять у пассажиров наличие проездных документов. В этот момент 51-летний рабочий одного из частных предприятий попытался помешать женщине и несколько раз ударил ее ногами.

Сотрудник автопарка вызвала милицию, и прибывшие на место происшествия правоохранители задержали агрессивного "зайца". В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.

Это не первый в Беларуси случай неадекватного поведения пассажиров общественного транспорта. Ранее в Минске такой же агрессивный безбилетник сломал видеорегистратор контролера, когда тот попытался его задержать, чтобы выписать штраф. А "зайца", брызнувшего контролеру в глаза перцовым баллончиком, оштрафовали на 80 базовых величин.

Источник: sputnik.by
Фото: mylida.org

Комментарии:

Оставить комментарий

аватар

Это контролёры неадекватные. Разговаривать с людьми не умеют абсолютно, грубят, толкают. Водители еще хуже, один послал на*уй, когда увидел деньги без сдачи. Всё, что связано с автопарком у меня всегда вызывает рвоту. Куча советских колхозников, которые считают, что намного выше людей, едущих на работу или еще куда-нибудь. У меня всё!