» » » В Лиде молодой военнослужащий избил жену до полусмерти, девушка в реанимации

В Лиде молодой военнослужащий избил жену до полусмерти, девушка в реанимации

24 июля, 21:26     2 606     0     Новости Лиды / Происшествия   

В Лиде молодой военнослужащий избил жену до полусмерти, девушка в реанимации

Ночью 20 июля в Южном городке семейная ссора едва не закончилась смертельной трагедией. Молодые супруги, которые поженились не так давно и воспитывают маленького ребёнка, повздорили до такой степени, что жена оказалась в реанимации.

Супруг молодой женщины – военнослужащий по контракту – избил свою жену до полусмерти из-за ревности. Позже он пояснил оперативникам, что заподозрил жену в измене. 26-летний старший сержант не мог выносить того, что жена уходит из дома во время его службы и находится… у подруги. Кроме того, молодой человек утверждает, что мать его ребёнка несколько раз не ночевала дома.

Сама 22-летняя потерпевшая сейчас находится в реанимации. Женщину экстренно прооперировали. Она получила тяжёлые травмы и увечья. Удары ногами «любящий» супруг наносил методично и, видимо, продолжительное время. У жертвы сломаны три ребра, пробита плевральная полость лёгкого. Кроме того, она получила черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы головы, живота, кровоподтёки и ссадины на лице.
Сейчас в отношении лидского Отелло возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 8 лет лишения свободы и увольнение со службы.

Источник: VK.com/lida.city


Комментарии:

Оставить комментарий