» » » Квест «Шукай Lidbeer»: билеты на гала-концерт спрячут в 12 городах Беларуси

Квест «Шукай Lidbeer»: билеты на гала-концерт спрячут в 12 городах Беларуси

23 июля, 22:00     1 474     0     Новости Лиды / Общество   

Квест «Шукай Lidbeer»: билеты на гала-концерт спрячут в 12 городах Беларуси


Лето – время ярких и необычных приключений. LIDBEER предлагает белорусам отправиться в необычное путешествие и почувствовать себя настоящими кладоискателеми! Прими участие в квесте «Шукай LIDBEER» и выиграй пригласительные билеты на гала-концерт LIDBEER с участием групп ЧуVство Полета, Nizkiz, Animal Джаz, Воплі Відоплясова и Ленинград!

С 23 июля в 12 городах Беларуси в интересных местах города будут спрятаны конверты с пригласительными билетами на гала-концерт фестиваля LIDBEER. В этом году организаторы планируют спрятать 20 конвертов и в каждом по 2 билета. Три раза в неделю на lidbeer.by в 13:00 будут опубликованы подсказки с указанием места, где спрятан необычный клад. Каждый может стать обладателем счастливых билетов и отправиться в яркое путешествие на open-air LIDBEER. Стартовал квест «Шукай LIDBEER» в Минске сегодня в 13:00.

В четвертый раз в Лиде пройдет полюбившийся тысячам белорусов фестиваль хмеля, солода и воды LIDBEER. Гостей ждет большой и разнообразный фудкорт, различные активации и квесты, выступления уличных артистов и подающих надежды музыкантов, а также гала-концерт с одними из лучших групп современности. LIDBEER-2018 не нарушает традиции, поэтому снова на главной сцене выступят рок-группы из Беларуси, России и Украины: ЧуVство Полета, Nizkiz, Animal Джаz, Воплі Відоплясова. Хедлайнером концерта станет группировка Ленинград, которая впервые за несколько лет порадует белорусов открытым форматом выступления.

Источник: telegraf.by
Фото: telegraf.by

Комментарии:

Оставить комментарий