» » » «Ленинград» в Лиде. Программа фестиваля Lidbeer

«Ленинград» в Лиде. Программа фестиваля Lidbeer

12 июня, 17:43     2 045     0     Новости Лиды / Общество   

«Ленинград» в Лиде. Программа фестиваля Lidbeer

В Лиде в четвертый раз пройдет фестиваль Lidbeer. Сегодня оргкомитет мероприятия рассказал про его программу: в этом году сюда приедет Сергей Шнуров и группировка «Ленинград». Посмотреть на выступление питерской группы и других участников фестиваля, который состоится 8 сентября, можно будет за 25 рублей.

— В этом году планируется оптимизировать расположение фестивальных зон, чтобы улучшить пешеходные потоки. Увеличенное количество точек фуд-корта позволит уменьшить время ожидания заказа. Добавятся дополнительные зоны для отдыха: все желающие смогут удобно разместиться у стен замка или на набережной реки Лидейки, — рассказывают организаторы. — Палаточный городок формата «all inclusive» останется.

Фестивальные площадки начнут свою работу с 10:00, а концертная программа на большой сцене стартует в 17:30. На территории гала-концерта будет работать отдельный фуд-корт и различные активации. Здесь на одной сцене выступят «ЧуVство Полета», Nizkiz, Animal ДжаZ, «Воплі Відоплясова». Кульминацией станет выступление группировки «Ленинград».

Стартовая стоимость входных билетов — 25 белорусских рублей. Количество билетов по специальной цене ограничено. На сам фестиваль вход будет свободным.

Источник: onliner.by
Фото: https://mylida.org/uploads/posts/2018-06/1528814240_stpg3cidtww__836bl6p.jpg

Комментарии:

Оставить комментарий