» » » Услуги эвакуатора в Лиде +375 44 498-83-03

Услуги эвакуатора в Лиде +375 44 498-83-03

23 марта, 15:59     2 208     0     Новости Лиды / Новости Авто   

Услуги эвакуатора в Лиде +375 44 498-83-03

В пределах города самым удобным средством перемещения является автомобиль. С каждым годом увеличивается число личного автотранспорта. Машины перевозят людей и грузы, но иногда их подводят, выходят из строя и нуждаются в транспортировке. По пути следования могут случиться неприятные оказии - закончиться бензин, не запуститься двигатель или попадание в ДТП. Устранить подобное помогут эвакуаторы.

Не существует автовладельца, у которого хотя бы раз во время движения не ломалась техника. В Беларуси существует множество компаний, оперативно перевозящих машины. Поломка транспортного средства в дороге – не единственная ситуация, когда может потребоваться помощь специальной техники. Для того, чтобы решить проблему, достаточно позвонить по телефону.

Услуги


Эвакуатор в Лиде обеспечивает высокий сервис по незначительной цене. Специалисты выполнят задачу любой сложности, отвезут: грузовые машины, автокраны, автобусы, прицепы. Кран-подъемник может понадобиться, если при аварии автомобиль застрял днищем в препятствии или врезался в массивную ограду.

Тяжелая техника грузоподъемностью до 5 т предоставляется для легковых, грузовых машин и специальной техники. Обратиться можно круглосуточно независимо от погодных условий. Дежурная техника выедет на место немедленно после поступления заявки.

Служба эвакуации в Лиде в республике Беларусь с квалифицированными сотрудниками слаженно работает, обладает прекрасно оснащенным автопарком и ответственно относится к своему делу. Предоставляет следующие услуги:
- Перевозка аварийных и неисправных ТС на гидравлической платформе.
- Удаление машин после аварии.
- Извлечение из кювета и труднодоступных мест.
- Осторожная транспортировка новых авто.
- Перемещение микроавтобусов.
- Вывоз крупногабаритных машин до 5 т.
- Доставка яхт, катеров, аквабайков.
- Услуга «трезвый водитель».

Квалифицированная команда поставит технику на колеса и окажет техническую помощь с минимальными затратами. Накопленный опыт работы позволяет справляться с заданиями на профессиональном уровне в сжатые сроки. Для вызова потребуется лишь набрать номер телефона, чтобы оперативная бригада в скором режиме прибыла на место. Оплата осуществляется только по факту проведения операций.

Преимущества


- Работа без выходных 24 ч в сутки.
- Готовность к срочным выездам.
- Безопасность транспортировки.
- Автопарк новейших зарубежных марок.
- Бесплатный проезд.

Компания перевозит мотоциклы, авто представительского и ретро класса, а также внедорожники и мини вены. Эвакуация совершается в Лиде и области. При отсутствии на данный момент свободного оборудования, можно обратиться за эвакуатором в Березовке.

Спецтехника размещена по всему городу, что гарантирует быстрое реагирование на запрос, где бы ни находился клиент. Все водители обладают правами категории «С» и стажем не менее 5 лет.

Эвакуатор в Лиде перевезет автомобиль с 5-ю пассажирами. Если машина не заводится или замерзла, действует дополнительная услуга выезда с пуско-зарядным устройством, бензо-генератором мощностью 6,5 кВт и компрессорной установкой.

Расценки


Гибкая стоимость обслуживания, индивидуальный подход, оплата наличными и безналичным способом делают сервис чрезвычайно привлекательным. Желая воспользоваться услугами эвакуатора, владельцы авто прежде всего руководствуются ценовой политикой компаний. Кардинально отличающихся цен за подобную работу просто не существует, поэтому, если они слишком занижены, таким фирмам не стоит доверять.

Как вызвать?


Если машина увязла в грязи или снегу, съехала в канаву или попала в аварию, не следует долго раздумывать, а поскорее обратиться в службу эвакуаторов в Лиде. Сделать это очень просто. Связавшись с диспетчером, необходимо представиться и изложить подробности инцидента.

Нужно назвать: марку, модель, цвет, номер автомобиля и причину вызова. Обязательно понадобятся место нахождения и сведения о повреждениях. Если клиент проинформирует о существующих препятствиях на дороге, машина прибудет еще быстрее!

Тел - +375 33 347-88-22


Источник: mylida.org
Фото: mylida.org

Комментарии:

Оставить комментарий