» » Европалеты и деревянные поддоны

Европалеты и деревянные поддоны

18 сентября, 20:52     1 507     0     Интересные статьи8   

Европалеты и деревянные поддоны

Компания «Поддон Все» является лидером на рынке подержанных поддонов стандарта ISPM 15, промышленных поддонов типа EUR и одноразовых поддонов. Все наши поддоны проверяются на оригинальность и действующие стандарты. Мы поставляем поддоны в любое место в Минске. Нам доверяют уже более 1000 компаний в стране. Наш многолетний опыт и хорошо квалифицированный персонал дали нам лидирующие позиции в продаже поддонов. Мы гарантируем поставки любого количества поддонов, непрерывность и своевременность поставок в течение всего года. Доверие и удовлетворенность каждого клиента - это наши приоритеты.

Мы обеспечим транспортировку заказа как к вашему предприятию, так и будем рады забрать их из любого места.

Как профессиональный поставщик поддонов, мы также можем сделать поддоны используя вторичное сырье. Где мы их достаем? Ответом является переработка древесных отходов, которая также является частью нашего производства.

Компания «Поддон Все» - это компания с многолетним опытом работы широкого профиля деятельности. Мы занимаемся скупкой поддонов и продажей поддонов. Мы также организуем их транспортировку и погрузку механическим способом с помощью вилочного погрузчика. В нашем предложении найдете как новые, так и подержанные поддоны, евро поддоны. Мы гарантируем, что предлагаемая нами продукция отличается высоким качеством, отсутствием повреждений и загрязнений.

Мы не ограничиваемся действиями только в Минске, также предлагаем свои услуги в близлежащих городах и населенных пунктах. Мы подходим профессионально к каждому заказу, поэтому мы располагаем большой складской площадью и грузовиками (грузоподъемность до 200 паллет). Предлагаемые нами поддоны соответствуют всем европейским стандартам, поскольку мы ориентируемся на высокое качество обслуживания. Мы понимаем, что важна также скорость работы, поэтому в нашей компании вы можете рассчитывать на срочную реализацию заказов в области продаж и закупки поддонов. Мы также знаем, что не каждый может быть специалистом в области европаллетов, поэтому каждый клиент может рассчитывать на профессиональные консультации наших сотрудников. Мы с большим удовольствием установим долгосрочные отношения как с новыми клиентами, так и займемся выполнением срочного заказа. Также не имеет значения, являетесь ли вы крупным предприятием или маленькой компанией. Наше предложение предназначено именно для Вас! Более подробнее можно прочитать информацию на нашем сайте www.poddonvse.by.

Так как мы готовы максимально удовлетворить наших клиентов, мы разработали часы работы таким образом, чтобы заказчики могли пользоваться нашими услугами даже после обычного рабочего времени, а загрузка и выгрузка паллет могут быть осуществлены даже в нерабочее время. Для погрузки или выгрузки в ночное время у нас есть искусственное освещение.




Комментарии:

Оставить комментарий