» » Полиграфические услуги. Печать визиток

Полиграфические услуги. Печать визиток

20 декабря, 16:06     1 982     0     Интересные статьи3   

Полиграфические услуги. Печать визиток

В современном мире лицом компаний, представителей бизнеса и деловых людей является визитка. Маленькая карточка играет большую роль при знакомстве и формирует впечатление. Она, как говорится, стала одежкой, по которой встречают. Поэтому печать визиток — весьма востребованная полиграфическая услуга.
Визитная карточка — неотъемлемый элемент имиджа компании или отдельного человека. Она может раскрыть информацию о владельце, его положении и отношению к своему делу. Поэтому важную роль будут играть вид карточки и тип печати.
В основном, для изготовления визиток используют полиграфические услуги. Клиенту предоставляется на выбор тип печати, от которой зависит внешний вид карточек, их тираж и стоимость.
Итак, полиграфическая печать визиток бывает:
• Цифровая. Характеризуется скоростью и большим тиражом. Здесь могут возникнуть трудности с точностью цвета, печать идет на определенных материалах (их выбор достаточно узок).
• Офсетная. Отличается хорошим качеством, разнообразной палитрой цветов и большим выбором специальной бумаги. Тираж значительно меньше, чем у цифровой, но зато можно выполнять огромный спектр услуг, например, изготовление календарей.
• Шелкография. Является исключительным видом полиграфической печати. Довольно недешевая услуга и используется для VIP-персон. Тираж небольшой.
Необходимо, чтобы визитная карточка была изготовлена качественно. Хорошая печать и профессиональный подход к делу является основным преимуществом полиграфической услуги. Современное оборудование позволит выполнить визитки в интересных стилях с различными эффектами.
Виды и предназначение визиток
Основное предназначение визиток — заявить о владельце и предоставить контактные данные. Необходимо, чтобы карточка была запоминающаяся, заинтересовала другого человека и побудила к действию.
Визитки, в основном, идут стандартных размеров 90х50 см. Их создают для поставщиков, потенциальных и постоянных клиентов. В зависимости от направления, они бывают:

• Персональные. Указываются данные частного лица — фамилия и имя, телефон, почтовый адрес. Не имеют особых требований к оформлению.

• Корпоративные. На них изображается логотип, указывается название фирмы, имя и должность сотрудника, его контактные данные. Печатаются по единому шаблону.
Визитка являются эффективным инструментом рекламы при небольших расходах. Во-первых, она сразу предоставляет информацию о фирме или владельце. Во-вторых, остается у человека надолго, периодически напоминая о себе. Нужно только правильно научиться использовать визитки в качестве рекламоносителя.
Визитная карточка не только является методом рекламы, но и лицом фирмы или делового лица. Поэтому необходимо, чтобы ее качество и внешний вид были на должном уровне.




Комментарии:

Оставить комментарий