» » » В Лиде женщина передала мнимой целительнице 60 тысяч рублей

В Лиде женщина передала мнимой целительнице 60 тысяч рублей

10 декабря, 13:23     749     0     Новости Лиды / Происшествия   

В Лиде женщина передала мнимой целительнице 60 тысяч рублей

Когда в жизни настаёт чёрная полоса, некоторые люди связывают это не с чередой объективных жизненных обстоятельств, а с воздействием неких неземных сил. Порой граждане готовы отдать немаленькие деньги, чтобы сойти с пути неудач. Злоумышленники же пользуются безвыходным положением людей и обманом зарабатывают на них.

Так и произошло в Лиде. Женщина 1960 года рождения обратилась к 29-летней лидчанке за помощью в снятии порчи. Последняя гражданка убеждала, что имеет способности и знает, как наладить жизнь обратившейся к ней женщины. На протяжении года с осени 2017 по ноябрь 2018 года потерпевшая передала мнимой целительнице 60 тысяч рублей, однако каких-либо объективных улучшений в жизни не почувствовала.

Итог истории таков, что на самом деле женщина никакими высшими дарами не обладала, а оказалась банальной мошенницей. По соответствующей статье возбуждено уголовное дело. К слову, это уже не первый случай, когда именно в Лиде объявляются ненастоящие целители, которые обманывают на крупные суммы денег граждан, попавших в тяжёлую жизненную ситуацию.

Источник: uvd.grodno.by
Фото: uvd.grodno.by

Комментарии:

Оставить комментарий