» » Недорогое жилье в современном комплексе «Минск Мир»

Недорогое жилье в современном комплексе «Минск Мир»

03 ноября, 00:35     1 562     0     Интересные статьи9   

Недорогое жилье в современном комплексе «Минск Мир»

«Минск Мир» является интересным комплексом как с эстетической, так и с архитектурной точки зрения. И именно этой осенью застройщик «Дана Холдингз» проводит специальное предложение на некоторые квартиры для всех жителей Минска. В золотую пору 2018 года можно стать полноправным обладателем оригинального, комфортного и такого желанного жилья по самой низкой цене.


Проекты застройщика


Каждый проект ЖК «Минск Мир» вызывает среди жителей Белоруссии настоящий ажиотаж. К примеру, дома «Марина», возведенные застройщиком, были распроданы всего за пару недель. А перед стартом продаж квартир в «Эмиратс Волна» люди и вовсе стояли огромные очереди (а некоторые даже ночевали!) для того, чтобы гарантированно приобрести приглянувшееся жилищное помещение.



Собственно говоря, такая же судьба характерна и для всех остальных домов застройщиков: «Рио-Де-Жанейро», «Пальма», «Жемчужина» и другие. Летом текущего года в эксплуатацию были сданы еще пять домов из комплекса «Марина», предназначенные для сотни счастливых жителей Белоруссии. Помимо этого, активное расширение претерпевает квартал «Чемпионов».


Особенности домов


Строения комплекса «Минск Мир» являются новым этапов в развитии зданий Белоруссии. Они сильно отличаются от привычных построек и походят, скорее, на здания Дубая. При этом они уникальны не только снаружи, но и внутри! Каждый дом оснащен скоростным лифтом, который мгновенно доставит пассажира на нужный этаж, современными стойками для консьержек и дизайнерской мебелью в светлых лобби. Квартиры наделены панорамным остеклением, благодаря чему с любой комнаты открывается прекрасный вид на город.



Не отстает и окружение жилых домов. К примеру, комплекс «Марина» оснащен паркингом, вмещающим в себя до 800 автомобилей! Также в этом районе совсем скоро откроется новый и современный детский сад. А квартал «Чемпионов» отличается наличием беговых дорожек, спортивных центров и специализированных площадок, и в ближайшем будущем все это будет дополнено новой школой.


Каждый комплекс оснащен достаточным количеством супермаркетов, салонов красоты, небольших кафешек.


Современное и уникальное жилье, доступное каждому!


До конца октября у каждого жителя Минска есть уникальная возможность приобрести свое собственное жилье по самой выгодной цене в одном из комплексов: «Жемчужина», «Пальма», «Рио-де-Жанейро» или «Волна». При этом совершенно необязательно выплачивать всю стоимость сразу. Компания застройщика предусматривает приобретение в рассрочку или лизинг.


Теперь комфортное и современное жилье в самом центре Минска – это не мечта. Это реальность, которую под силу воплотить абсолютно каждому!





Комментарии:

Оставить комментарий