» » Художественное литье - от мастеров

Художественное литье - от мастеров

16 октября, 21:51     1 020     0     Интересные статьи9   

Художественное литье - от мастеров

Художественное литьё – это изготовление уникальных и эстетически привлекательных изделий из металлов или полимеров. В качестве сырья мастера-литейщики используют разные сплавы или чистые металлы: от золота и серебра до алюминия, стали, медь, латуни или чугуна. Также часто в современном мире используют силиконовые составы, стоун, плазистоль и другие полимерные соединения.

Как выполняется литье
Компания Фондерия – это творческая команда мастеров, которые специализируются на самых разных видах литья. Мы готовы выполнить заказ на художественное литье из самых разных металлических сплавов по вашему эскизу. Заказы выполняются по современным технологиям с учетом всех пожеланий клиента.

Для наших заказчиков мы делаем высококачественное машиностроительное и художественное литье любой сложности. Цены на все проекты – более чем доступные. Специализация и большой опыт – наши преимущества. В работе мы используем только лучшие материалы – это сплавы высокого качества. Все изделия в результате приобретают утонченные, законченные формы, они безопасны и эстетически привлекательны.

Мастера Фондерии выполнят для вас:
- художественное литье и ковку любого формата – от статуэток до решеток и оград;

- обработают и закалят материал для максимально долговечного использования;

- отреставрируют уже имеющиеся изделия и обновят обветшавшие или поврежденные ограды, решетки, перила, стойки, декоративные предметы интерьера;

- качественное машиностроительное литье – для станков и машин, детали, элементы приборов и любых рабочих конструкций.

С продукцией от Фондерии вы сможете качественно и со вкусом оформить любое помещение, лестницы и холлы, ограждения для дома и участка. Высококлассная художественная ковка и литье, выполненные по индивидуальным, неповторимым формам – это признак хорошего вкуса и надежный выбор.

Выгодные предложения от литейщиков
Чтобы сделать заказ на литейную продукцию, воспользуйтесь нашим каталогом образцов продукции и заполните форму заявки. Мы будем рады ответить на любые вопросы по технологии литья, стоимости и срокам исполнения заказа. Для постоянных заказчиков фирмы Фондерия всегда предоставляется скидка.

Стоимость услуг на художественное литье часто очень высока. Только в компании Фондерия вы сможете заказать литье по доступным ценам вместе с индивидуальным дизайном и оперативным выполнением. Звоните и заказывайте самое неповторимое художественное литье для вашего производства, дизайна дома или офиса, участка и сада!

Будем рады подарить вам красоту, воплощенную в металле!




Комментарии:

Оставить комментарий